Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Наша "Белая стая"


Наша "Белая стая"

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Открываем календарь, начинается январь. Решили и мы на новом форуме создать страничку нашего питомника. "Белая стая"  -питомник белых той, миниатюрных, и изредка малых пуделей. Владелец  - Сотская Мария Николаевна. Совладелец я, Игнашева Александра Андреевна. Пудели в нашем доме живут с 1983 года, отсюда же начинается и история нашего питомника, прямо с первой, незабываемой малой Мальвины Аки. Постепенно будем рассказывать о наших собаках, достижениях, планах, а также болтать о всякой ерунде, симпатичной нам, и нашим друзьям. Для начала помещу здесь коллаж, сделанный по мотивам выставочных успехов наших собак в 2016 году. Очень благодарна всем нашим коллегам, собачьим родственникам, всем тем, кто был, есть, и будет с нами! А объединяет нас всех любовь к породе Пудель.
https://img-fotki.yandex.ru/get/4208/376002607.4/0_18196b_2b0f3b85_XL.jpg

+8

2

Александра!Поздравляю с открытием персоналки!

0

3

larisa240675, спасибо! Главное, теперь, не забывать писать в ней)) А то это дело такое... Все собираешься, да никак не соберешься, пока не начинают пинать соратники) :writing:

0

4

Это точно! Я вот тоже открыла, а времени писать - нет. )))

0

5

Александра БС, Очень рада приветствовать здесь Белую стаю 8-)  Мне так понравился коллаж-супер!!!

0

6

Саша, поздравляю с открытием персоналки на этом форуме! Вот и я сегодня зарегистрировалась!

0

7

GalinaVlada, привет родственникам! Иногда нужно расширяться и создавать новое, будем жить и здесь!

+1

8

Подстригла сегодня нашу Эйку, Эйхорнию из Белой стаи, и подумала, что редко ее фотографировать стала. Эюша летом ходила в ветеранской стрижке, а с сентября уши не брили. Пока решили походить в модерне, а там и гриву пора отращивать заново будет - в декабре семь лет уже исполнилось нашей любимице, скоро и в ветераны. Ужас, как быстро время летит.
https://img-fotki.yandex.ru/get/198569/376002607.4/0_183029_2499205b_L.jpg

+4

9

Александра БС, Эйке 7 лет? вот совсем не скажешь! красавица сидит)

0

10

Саша, привет. Буду и здесь к вам заглядывать. И мечтать о белом пуделе. Мечта должна быть!

0

11

Наташ, а что им будет? Семь лет для пуделя - не возраст. Другое дело, что вроде наши девочки только недавно появились, а уже скоро в ветераны.
Вера, заходите) Мечтать - это хорошо! Тем более, что белые пудели все-таки есть, разные и хорошие!

+1

12

https://img-fotki.yandex.ru/get/197700/376002607.4/0_1832eb_35103ef6_XL.jpg
ФБ подкинул фото. Улар и Еша (Улар из Белой стаи и Тандем-Альянс Эшшольция Белаястая). Просто валяются. Это те ребята, что на аватарке у меня, только не при параде. Они - пара. Не в том плане даже, что щенков общих имели два раза, а вообще, по жизни. Им нравится вот так, вместе, валяться. Гулять рядом. Играть вдвоем в одну игрушку. Любимая игра, которую молодая Еша придумала, а Улар, который младше, дополнил своими действиями. Еша, лежа на диване, носом подкатывает плюшевый мяч к краю и скидывает его вниз, так, чтобы он укатился. Раньше она внимательно следила за траекторией движения мяча, слезала с дивана, доставала мяч, и продолжала... Теперь внизу стоит Улар. Он тоже следит за мячом, и приносит его Еше). Так несколько раз подряд делают, пока не надоест. Отлично дополняют друг друга в плане характеров. Нежная, трепетная с виду, но хитренькая лисичка Еша, и Улар - прямой, ответственный, рассудительный. С удовольствием ездили с этой парой по разным городам и весям, пока закрывали интерчемпионов. Уже скучают по поездкам... Ездили недавно без собак на выходные в Углич, собаки толпились возле боксов и ждали погрузки. Люблю их очень)

+4

13

https://img-fotki.yandex.ru/get/131894/376002607.4/0_183378_2cdfd1ec_XL.jpg
Радостно получать фотографии своих собак. Ода из Белой стаи.

+3

14

Александра БС, Саша, Ода как будто выбеленная, такая белая, чистая и ухоженная красота! Сразу видно с хозяйкой идиллия)

0

15

Sisika написал(а):

чистая и ухоженная красота! Сразу видно с хозяйкой идиллия)

Кировский филиал наш любимый)

0

16

Александра БС, Ода белоснежная! Красота!

0

17

Радуга, спасибо! Ода вообще очень приятная собака, и, что очень важно, очень хорошая хозяйка у нее! Выставлять не может Ира Крестьянинова ее уговорить, да это и не главное... Активные, гуляют, спортом занимаются, все вместе там на природу выезжают - бог с ними, с выставками. Кировцы у нас вообще большие молодцы!
А это наш младшенький. Сын Еши и Улара, Янчик, с официальной кличкой Я из Белой стаи. Недавно год ему исполнился, пока не выставлялись толком, разок по бебикам только. Поздний парень, худой очень)) Ну да Еша и Улар тоже были стропилы в юности, наберет, постпенно.
https://img-fotki.yandex.ru/get/131894/376002607.4/0_183401_ad318828_L.jpg

+2

18

Пора-пора выставлять Янчика,красивый мальчишка!

0

19

Василиса, да как-то все не складывается пока. Ну, рано или поздно, начнем))) Как Вы, с младых когтей, уже упустили момент в этот раз...Выставлялись на Национальной выставке только, было жарко, ребята (муж и Янчик), немного растерялись, но описание получили приличное... В юниоры нужно уже позаниматься, конечно.

0

20

Александра БС, ой мы в этот раз попозорились с Булкой))в ринге бегать с хендлером не захотели в бесте,а я с температурой не смогла сама ее выставить,а надо было самой конечно,но ничего,какие наши годы)).Счас ходим заниматься в зал,будем готовиться.

0


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Наша "Белая стая"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz