Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Память » Память


Память

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у меня только одно пожелание...чтобы эта страничка пополнялась как можно реже...

Курский Фаворит Фейерверк...мой последний коричневый карликовый пудель.....14.08.03-11.02.17 Люблю тебя  всегда....

0

2

валерия, соболезную...

0

3

Соболеную...... Держитесь.

0

4

Сочувствую вам...

0

5

валерия, примите соболезнования...

0

6

Спасибо всем.....

0

7

валерия, мои соболезнования... Сил вам пережить потерю...

0

8

валерия, соболезную Вам.

0

9

валерия, соболезную... Держитесь.

0

10

валерия, сил пережить потерю....

как бы хотелось, чтобы этот раздел был пустой..но, увы..... век наших любимцев намного короче нашего....всем ушедшим мягкой травки...

0

11

валерия, Соболезную

0

12

валерия, очень сочувствую...

0

13

валерия, очень хорошо Вас понимаю и сочувствую...

0

14

Спасибо.Знаете,его не стало в субботу днем,зима ,север...не похоронить самой...У нас в городе есть крематорий и там принимают животных....Забрали сразу по звонку от ветеринара.Дали честное слово,что все будет достойно,но не сегодня.И в субботу и в воскресенье я места не находила.В понедельник утром в начале девятого меня прорвало,я наревелась и...стало легче...я поняла,что в это время моего пса не стало и на земле....меня спасает только то,что он не успел намучиться,все произошло стремительно быстро.А больше всего из моих собак его ищет белый,с которым у них были "местные разборки".Морда потерянная и ищет его,особенно на улице.....Спасибо всем за поддержку.

0

15

валерия, Только прочитала, сочувствую, так тяжело терять наших любимцев, как частичка души с ними отрывается.. :'(  :'(  :'(

+1

16

12 июля не стало брата Атланта - Адама. 08.02.2003-12.07.2017.

0

17

Соболезную...

+1

18

и я....

+1

19

02.08.2003-02.05.2019
Атлант Балтийский Лев
http://s3.uploads.ru/t/ZW5QR.jpg

0

20

https://forumupload.ru/uploads/0017/ff/22/2/t131757.jpg
27.05.2007 - 28.11.2020
Львы Балтики Злата Звёздная.
В сердце навсегда!

+1


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Память » Память


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz