Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Коричневые пудели с берегов Невы


Коричневые пудели с берегов Невы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здравствуйте! Вас приветствует питомник больших пуделей  в Санкт-Петербурге - ЛЬВЫ БАЛТИКИ.

В 1991 году я привезла из Белгорода чёрную девочку большого пуделя, Ванду. И я влюбилась в породу пудель навсегда. В 1996 году  Ванду повязала с коричневым кобелём из питомника Люмьер. Из этого помёта я оставила себе коричневую суку Герту, которая сделала очень славную карьеру ,став ЧР и интерчемпионом СКОР(у собаки была именно СКОРовская родословная).  Герту в 2003 г.повязала с коричневым кобелём из питомника "Моё Соло"(Моё Соло Триумф). От этой вязки  оставила себе кобеля Атланта. Весь помёт был коричневым. Атлант и его брат Адам также удачно выставлялись, став ЧР, ИЧ СКОР.  От Атланта и Адама были получены пометы, большая часть щенков была с очень стойким коричневым окрасом.
В 2006 году мы перешли из СКОР в РКФ, и Атлант стал ЧР, ЧРКФ, ЧК и Гранд Чемпионом РКФ, CACIB.
В 2007 году  зарегистрировала питомник "Львы Балтики" ,собаки которого будут представлены в этой теме.  "

http://www.isok.ru/img/full/d62e6863beacd7af02c5556d0957d4a1.jpg

+3

2

Я зарегилась! :)

0

3

Я тоже с вами)  :flag:

0

4

И я с Вами

0

5

Добрый день! Очень рада встрече! :flag:

0

6

И у нас получилось!!!

0

7

Я с Вами! Всем приятного общения!

0

8

Ураааа!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Всем добрый день! Создала свой домик на форуме, приглашаю заглядывать к нам на огонёк!  :flirt:

0

10

Всем привет! Домик пока не строила, но в гости ходить люблю )))

0

11

О, разобралась со спасибками - через 6 сообщений будут доступны!

0

12

Спасибо всем!!!!! Очень рада, что вы здесь!!!!!!  :flirt:  :flag:  :love:

0

13

Вот это да! Два дня меня не было в городе, а тут такие новости! Ну, что ж, здОрово! Очень приятно встретить здесь знакомые лица( ники), и познакомиться с новыми.
(Пропускаю буквы второпях, потом приходится редкатировать:))

Отредактировано Алиса (2016-12-12 04:26:37)

0

14

Алиса, Ира, уррааа!  :flag:

0

15

Алиса, Ира, загрузите и сюда фоточки с прогулки! А я скоро с фоточками из отпуска начну подтягиваться. :)

0

16

Ира, фотки зимнего леса в студию! Пожалуйста.

0

17

И мы к вам тоже присоединяемся!

0

18

Gotha, сестренка Готя? :)

0

19

Привет родственники:))

0

20

Мишелька, да, это мы

0


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Коричневые пудели с берегов Невы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz