Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ронда, и предложение стать добрым модератором - по-прежнему актуально.  :flirt:
За продвижение я теоретически сяду на следующей неделе, но буду безумно благодарна за любую помощь!  :flag:

Кстати про модерирование - актуально для всех, кто чувствует в себе желание и имеет возможность учинять справедливость, а главное работать на благо какого-то раздела. :)

+2

22

Могу заняться Яндексом, я его больше люблю )))  Про модераторство - давайте попробую, про обязанности и требования к модераторам может в личку?

0

23

Ронда, смотрите ЛС! :)

+1

24

Вопрос-почему то не всегда видны фото!Только мои или еще у кого-нибудь?

0

25

валерия, фото могут быть не видны по трем причинам: или ресурс, на который они загружены, в данный момент перегружен и "глючит", или ссылка не до конца скопирована (допустим не целиком скопирован тег -- в конце) или фото на ресурс не загрузилось.

Если с радикалом проблемы - попробуйте http://vfl.ru/.

0

26

Когда грузите фото на ресурс обращайте внимание, сейчас новая фишка на фотохостингах - указывается время "хранения" фотографии. От нескольких часов, до постоянного размещения. Обращайте на это внимание!

+2

27

У меня просьба...
Давайте создавать темы выставок. Это же очень интересно и познавательно.
выставки проводятся в разных городах. Невозможно бывать везде и всюду. Но очень полезно знать результаты выставок. Интересны списки участников(каталоги). Важна любая информация! Для знатоков породы и, возможно, для просто любителей породы, это будет полезная во всех смыслах информация.
В эти выходные проводились два САС!Ва в Питере. Может объединить впечатления и результаты всех в одном месте?

+1

28

Наталья Колесникова, так ведь есть раздел "Всё о выставках". Там три темы: поздравления, выставки, эксперты.

0

29

Раздел есть. Только темы этих выставок нет....
Кто присутствовал на выставке? Дорогие участники! Поделитесь информацией, плиз!

0

30

Ко мне на выставке  вчера подошла женщина познакомится и заодно узнать про новый форум -где он? может , каждый из нас  все у кого есть персоналочка на русе напишет у себя в теме , что теперь они в новом доме..., оказывается есть люди к-е на форуме с нами ни разу не общались, не писали, а просто были тайными читателями...о, как)
подскажите как можно ещё до людей донести информацию? в Любители пуделей-есть объявление на ФБ?

0

31

На фэйсбуке есть. На русе вряд ли разрешать такую ссылку дать. Там и так ОР подняли, что с нового форума спам лезет ))) Попробовать конечно можно, но я думаю такую ссылку быстро уберут.

0

32

Ронда написал(а):

На фэйсбуке есть. На русе вряд ли разрешать такую ссылку дать. Там и так ОР подняли, что с нового форума спам лезет ))) Попробовать конечно можно, но я думаю такую ссылку быстро уберут.

на русе нельзя, мне так  сказали...а про спам, да...йа-йа йа)))) смешно...

0

33

Что значит нельзя? Где в правилах написано, что нельзя давать ссылки на другие форумы? То, что уберут, - понятно, потому что есть кому "накапать". Все мы знаем, что по темам рыскают ... те, кто потом доносы пишет. Я в теме "Елочки" напишу чуть позже. Сколько провисит - столько провисит. Кто прочитает, тот прочитает. В бан отправят? - да мне уже все равно. Не ухожу пока  только из-за Елочки. Всем ее участникам (кто пока не знает) потом в личку напишу. И если каждый напишет тем, с кем общается, уже вперед.

+2

34

NataniaSR, революционерка )))))

+1

35

NataniaSR написал(а):

Я в теме "Елочки" напишу чуть позже.

напишите, я вот тоже в своей персоналке написала, а в эти выходные ко мне на выставке подошел человек с которым я даже никогда не переписывалась и благодаря моему посту она узнала про новый форум, в личку ей я уже скинула ссылку

+3

36

Подскажите, что случилось? Пишу ответ в теме а мне система пишет об ошибке:
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J1C1B276321485001739).

0

37

НатаЯ, для начала, проверьте компьютер на вирусы, наличие ошибок и почистите "историю" браузера. У меня тоже такое бывает. Иногда, очистки "истории" бывает достаточно, иногда - нет.

+1

38

Я со смарфона вхожу.  И работаю.

0

39

НатаЯ написал(а):

Подскажите, что случилось? Пишу ответ в теме а мне система пишет об ошибке:
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J1C1B276321485001739).

НатаЯ, видела такую ошибку при долгом написании ответа. Это как некоторые форумы просят снова ввести логин и пароль, если долго пишете ответ. Попробуйте, если снова выскочит, скопировать написанное, перезагрузить страницу, вставить и отправить сообщение.

+1

40

НатаЯ, поменяла вам пароль, проверила - заходится. Попробуйте, пожалуйста!

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz