Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, подскажите названия  тем для пуделей разных ростовых разновидностей. Я открою новую категорию.

0

2

Уважаемые форумчане! Есть темы без модератора. Буду благодарна, если будут желающие стать модератором в какой-либо теме.

0

3

С удовольствием помодерирую Прогулки и путешествия. Все остальное, где сейчас я, с удовольствием отдам другим людям, которые готовы нести мир и добро.  :flag:

0

4

А можно еще тему юмора завести.

Не уверена, что смогу быть нормальным адекватным модератором но если нужно будет, то могу попробовать.

0

5

Предлагаю тему "Пудель и дети". Только не знаю в какой раздел форума её поместить.

0

6

Может быть сделать какой-то "домашний"  раздел? Туда и впишется тема с детьми. Там же может быть тема с кулинарными рецептами ( куда уж без этой темы?) . :D Кстати, туда могут войти раздел о коллекциях и рукоделии.

0

7

Предлагаю тему о том, как люди начинали свое общения с пуделем, как появился в семье первый пудель и как крепла эта "пуделезависимость".
Я сейчас заглянула в тему абрикосов и увидела там несколько фото с комментариями от NataniaSR( прошу прощения, если ник неправильно написала, не выучила ещё). Черно -белые старые фото с первыми в жизни Ольги пуделями- это так трогательно и очень интересно, на мой взгляд. Я бы с огромным интересом и удовольствием смотрела на фото и читала рассказы форумчан об их первых пуделях, о выставках прошлых лет, о стрижках и нюансах стандартов прошлых лет.
Предлагаю даже название для темы: "Воспоминания..."

0

8

Технический вопрос: возможно ли на этом форуме ставить одобрение постам?

0

9

Нина завела разделы - чтобы начать в них общение надо создать новую тему - вот так.

Наталия, Алиса и все-все-все - открывайте новые темы!  :flag:

0

10

Алиса, одобрение (уважение пользователю) можно ставить, нажав на 0 в правом углу сообщения, потом на +.

+2

11

В раздел о груминге засунула тему об ошейниках, может ее куда-нибудь перенести? Если честно, я не знаю, где-бы она была уместнее... может в дрессировках???

0

12

Ронда, обозвала пока "Прочие вопросы" в "Уходе и содержании" и перенесла тему туда. :)

+1

13

У меня вопрос! На прошлой площадке я написала в своей персоналочке, что ушла сюда...НО к сожалению не все знают куда это СЮДА, тем кто написал мне в личку я ссылки кинула, а вот что делать остальным?при чем объявления на ФБ есть, но не все видимо в курсе нового ресурса и в интернете я сайт не нашла...Что необходимо сделать, что бы сайт был в cамом верху?

0

14

Что бы сайт или форум видели поисковые машины нужна  индексация, это дело не такое быстрое, как хотелось бы, нужно время, поисковик проиндексирует информацию на сайте и будет выдавать ссылки по запросам. Чем больше информации на сайте, чем она разностороннее и чем чаще обновляется, тем лучше будет откликаться на запросы.

+2

15

Sisika, Наташа, когда форум наполнится контентом - тогда все и будет. Пока он 31-й в рейтинге форумов о домашних животных. :) И то неплохо - за 4 дня существования-то!  :D

+1

16

Мишелька
А специально индексацию подключали?  Нужно регистрироваться в поисковой системе.

0

17

Мишелька написал(а):

Sisika, Наташа, когда форум наполнится контентом - тогда все и будет

если я правильно поняла-например , идут очередные дебаты у кого кукурузка на голове длиннее :crazyfun: , много появляется букв-итог-форум становится выше в рейтинге по поиску?

0

18

Ронда, только в гугл пока запрос посылала. Хотите позаниматься продвижением?  :flirt: Метатеги бы прописать... Где бы найти еще 24 часа в сутках. :)

0

19

Sisika, глобально и это тоже - хороший и правильный контент сам себя продвигает. А так все чуточку посложнее. :)

0

20

Мишелька написал(а):

Метатеги бы прописать...

вот не надо так ругаться )))) Давайте вечером попробую, если моих знаний будет достаточно ))))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz