Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Питомник "Мимолётное видение". Остановись, мгновение!


Питомник "Мимолётное видение". Остановись, мгновение!

Сообщений 1 страница 20 из 303

1

Добро пожаловать всем посетителям моей персоналки! Всем, кто неравнодушен к малым пуделям абрикосового и красного окраса  :)  Надеюсь, что здесь будут появляться не только выпускники питомника, но и все мои друзья и единомышленники!
Со своими выпускниками я общаюсь в основном через интернет и вижу, как они растут и развиваются порой только по фото, поэтому ... "остановись, мгновенье", пусть останутся в памяти самые незабываемые моменты из нашей жизни и жизни наших любимых питомцев!
Пуделиная жизнь начинается с первого пушистого комочка в наших руках, история моего питомника начиналась так же. В далёком 1992 году в моём доме появился первый малый абрикосовый пудель по кличке Глитта Корэль (Корэль Флер Оранж х Лайминда Перс), и, что называется, "понеслось": воспитание щенка, выставки, разведение... Сегодня в моём доме живут 4 малые абрикосовые девочки: Фиалка из Мимолётного Видения 17, 5 лет - старейшина всего питомника, Госпожа Осень из Мимолётного Видения - 11 лет, Золотая Осень из Мимолётного Видения - 5 лет и  Скарлетт из Мимолётного Видения 1 года. На самом деле, коллектив питомника очень большой, владельцы живут в разных городах и странах, что не мешает нам общаться, встречаться и посвящать время нашему любимому хобби. Подробную информацию о жизни питомника  и  пуделях "из Мимолётного Видения" можно найти на нашем сайте, адрес которого указан в моей подписи. Будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей большой и дружной пуделиной семье.

+4

2

Lika, с удовольствием буду заглядывать! :)

0

3

Lika,И тут с удовольствием буду заглядывать в гости

Отредактировано larisa240675 (2016-12-11 20:57:11)

0

4

Мишелька,larisa240675, спасибо, будем рады!

0

5

Lika , я обратила внимание на аватар. Такая красивенная собака на нем!

+1

6

Вот я и до нашей мимолетной темки добралась. Очень кстати уютненько здесь) Мне нравится.

0

7

Алиса написал(а):

Lika , я обратила внимание на аватар. Такая красивенная собака на нем!

Спасибо! Это моя 5-летняя Золотая Осень. Правда, на аватаре она у меня новогодняя, к празднику готовимся))

+1

8

Будем заходить к вам "на огонек"! У вас всегда много новостей. Извините.не так оценила вашу тему(без привычки  не разобралась.где +.а где -) Конечно же.++++++ :love:

+1

9

Здравствуйте всем!!! Вот и я пришла . Хочу и здесь рассказать о последних новостях из жизни выпускницы питомника малой красной Чародейки из Мимолетного Видения.18 декабря мы ездили в Москву на монопородную выставку и юбилейную всероссийскую выставку Дельта ПАЛ.Съездили очень удачно,на монопородной выставке под судейством эксперта из Германии Стефана Вачтера  Чаре дали Отл.,ЮПК,ЛЮ,ЛПП.А на Всероссийской эксперт Нина Карлсдоттер из Швеции присудила Чаре Отл.-1,ЛЮ и ЮСАС,который нужен нам был для закрытия титула Юный Чемпион России !!! Описания оба эксперта дали замечательные.Выставки нам понравились,даже не смотря на небольшие накладки с временем рингов.Судейство затянулось,по расписанию наш ринг должен был начаться с 10 утра,он и начался вовремя,но перед нами было осмотрено 29 тоев и 22 миниатюры.А потом еще 13 малых пуделей.Короче,нас на ринг вызвали в 12.20.  А еще я ,собираясь в поездку,оставила дома фотоаппарат.И была в печали,что не удастся сфотографировать Чару на выставке.Попробовала снять на планшет,но качество фотографий оставляло ждать лучшего.Мне очень повезло,что на выставке фотографировала Наталья Мясоедова и моя Чара попала и к ней в кадр.Наталья разрешила мне взять фото Чарика и я сейчас вам их покажу.   http://sf.uploads.ru/t/2ZgsS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yZHh6.jpg

+4

10

Парижанка-МВ, поздравляю с отличным результатом! :cool:

+1

11

Спасибо!!!

0

12

Парижанка-МВ,  Надя, и здесь поздравляю! Красивая собака! Сколько она в холке?

+1

13

Arnela написал(а):

Парижанка-МВ,  Надя, и здесь поздравляю! Красивая собака! Сколько она в холке?

Arnela, спасибо,Оксана! Чара 42 см.

+1

14

http://sh.uploads.ru/t/nyZg0.gif

Парижанка-МВ. еще раз поздравлю с удачным  "первым балом Наташи Ростовой"(детские ринги   Чары не будем  считать). Статная красавица выросла! И описания от 2-х экспертов очень достойные! Очень рада.что Чара и Дарик остались в питомнике:у них впереди-большие ринги. Спасибо таким ответственным владельцам  и заводчику за внуков!

+1

15

Парижанка-МВ, Надюша, еще раз поздравляю вас с Чарой с успешным выступлением на "Дельта-Пал" и красивым завершением выставочного года! Несмотря на то, что Чара росла как типичный гадкий утёнок (руки-ноги и постоянное желание куда-то взлететь), к моей радости, она начинает на глазах оперяться и превращаться в грациозного красного))) лебедя  :love: Еще немного усилий в хендлинге и общем послушании, и цены ей не будет. Знаю, каких усилий тебе всё это стоит, но Чаре, наверное, неслучайно выпала карма попасть именно к тебе в руки, самому спокойному, старательному и терпеливому человеку.  Я, как и Юля, счастлива, что эти дети остались в родном питомнике, в самых надёжных и любящих руках! Думаю, что они будут долго нас радовать и давать поводы для гордости  :shine:

+2

16

Еще одно фото, которое мне очень-очень нравится!!!
http://s018.radikal.ru/i503/1612/03/96e74cbdcfdf.jpg

+5

17

Лето красное, Lika, Юлия и Лена,спасибо за добрые слова в наш адрес.У нас еще не все получается,но мы очень стараемся.Еще мне очень повезло,что я познакомилась с Олей Московкиной.И хоть Чара у неё первый пудель в её практике,но Оля ,считаю,справилась и сумела найти подход к строптивой девушке.

+2

18

Lika написал(а):

Еще одно фото, которое мне очень-очень нравится!!!
http://s018.radikal.ru/i503/1612/03/96e74cbdcfdf.jpg

  Здесь Чара вся в предвкушении вкусняшки,которая у Ольги в руке. Аж ногами перебирает.  :love:

+2

19

Парижанка-МВ написал(а):

Еще мне очень повезло,что я познакомилась с Олей Московкиной.И хоть Чара у неё первый пудель в её практике,но Оля ,считаю,справилась и сумела найти подход к строптивой девушке.

Да. хендлер и собака как одно целое- половина успеха.а может и больше. По своим сужу.хендлер должен влюбить в себя. Вам очень повезло.что  такой человек нашелся. И вообще.к красным нужно подбирать ключик.их нужно чувствовать. Многие классические хендлерские приемчики на них дают обратный результат.

+2

20

Парижанка-МВ, Надя, с днём рождения! Пусть предстоящий год будет для тебя удачным, астропрогнозы предсказывают, что Тельцы, Весы и Козероги будут править балом. Главное, чтобы здоровья хватило на осуществление всех твоих планов  :love:
http://s018.radikal.ru/i517/1612/f8/d8bcfbd79fd5.jpg

+1


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Питомник "Мимолётное видение". Остановись, мгновение!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz