Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Обрашение к администрации форума

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Не знаю, где разместить свое обращение, поэтому открыла эту тему:).
У меня есть предложение по дополнению к правилам форума.
Предлагаю добавить такой пункт:

"Цитирование  чужих фотографий с целью обсуждения  , выложенных   в темах форума ,  возможно только при согласии авторов фото."

Я посчитала нужным добавить этот пункт, исходя из печального опыта другого форума, где фотографии чужих собак или щенков выкладываются пользователями без разрешения и становятся поводом для конфликта.

Про цель уточнила, поскольку часто фото цитируются, чтобы ими восхититься, тут уж,наверное, разрешение не понадобится. 8-)

Отредактировано Алиса (2016-12-25 01:43:12)

0

2

Алиса, предложенный пункт внесла в правила форума.

0

3

В правилах форума говорится только об администрации форума, а о модераторах (права и обязанности) нет информации. Мне кажется, это нужно исправить.

Отредактировано Юрий (2016-12-25 08:44:31)

+1

4

Юрий, пожалуйста, предлагайте, что на Ваш взгляд надо исправить. Всё исправим.

0

5

Радуга, я бы предложил в раздел общие положения включить первым пунктом следующее положение: "Администрация форума состоит из администраторов и модераторов."
В разделах "Модерация" и  "Полномочия Администрации" после слов "Администратор" добавить, там, где это уместно, слова "и / или модератор".
Ещё эту тему можно переименовать в "Обрашение к администрации форума" если ТС не будет против.

Отредактировано Юрий (2016-12-25 21:34:11)

0

6

Радуга написал(а):

Алиса, предложенный пункт внесла в правила форума.

Спасибо!

0

7

Юрий написал(а):

Радуга, я бы предложил в раздел общие положения включить первым пунктом следующее положение: "Администрация форума состоит из администраторов и модераторов."
В разделах "Модерация" и  "Полномочия Администрации" после слов "Администратор" добавить, там, где это уместно, слова "и / или модератор".
Ещё эту тему можно переименовать в "Обрашение к администрации форума" если ТС не будет против.

Отредактировано Юрий (Сегодня 18:34:11)

Оба предложения поддерживаю!

0

8

Ещё предложения по правилам: как модераторы отнесутся к тому, чтобы отменить запрет на ссылки на другие форумы сходной тематики?
Этот запрет ведь направлен исключение конкуренции. Мне кажется, что это не актуально. Зато бывает очень актуально сослаться на какую-то новость или дать ссылку на информацию о выставке, или процитировать удачное фото( если автор не против) .

+3

9

Юрий, Алиса, ваши предложения внесены в правила.

+1

10

Радуга, и снова- спасибо 8-)

0

11

В качестве предложения.

Гости форума видят его в чёрно-белом отображении. Может быть, выбрать для них более интересную цветовую схему?
(Лично для себя я выбрал Mybb Blue Vision)

+2

12

Юрий, убрала черно-белый, поставила пока компромисс. Черно-белый и правда выглядит грустно на телефоне... Можно голосовалку открыть по поводу основной темы и темы для гостей и пользователей, которые тему не выбрали!

0

13

Мишелька, вот и мне показалось, что форум для гостей выглядит не слишком привлекательно.

+1

14

Юрий, единственное, мне кажется, темы с цветным фотом могут быть не очень удобными на некоторых устройствах - у всех устройств разная цветопередача - может выглядеть ядрено и возможно будет тяжело читать текст? Открыла тему-"голосовалку" - посмотрим, что форумчанам кажется оптимальным.

0

15

Мишелька, При проблемах с аватаром рекомендовано обращаться к Вам на эл.почту, что я и сделала. ??? Аватар взяла прежний, ник почти прежний. Или я не так что-то делаю, но аватар не влезает по размерам при максимальном уменьшении.

+1

16

Мишелька, Наташ, соседняя площадка похоже заблокировала ссылки перекидываемых в личках, так как до вчерашнего дня я кидала ссылки на новый форум, а сегодня вместе ссылки пришли получателю всего лишь звезды..ты не знаешь как можно отправить ссылку? или напиши мне в личку на ФБ

Отредактировано Sisika (2016-12-29 09:34:15)

+1

17

МаргаритаМ, на почте, к сожалению, ничего нету, поэтому поставила старый! Если хотите другой - киньте в меня ссылкой на фото или самим фото в любом удобном месте! :)

0

18

Мишелька, Спасибо, что положили нас на место.

+1

19

Уважаемые модераторы, необходимо подумать над предложением Lika:
"Радуга, а сколько пикселей желательно выбирать, чтобы не перегрузить форум? Я помню, что на русе тоже на первых порах загружали фото с форума, а потом он стал глючить и чуть  вообще не полетел из-за этого. Поэтому там сейчас есть автоматическая настройка на уменьшение фото при размещении через форум, либо пользователи через фотохостинги свои снимки загружают. Я думаю, что надо подробнее эти технические возможности форума изучить и написать инструкцию, как уменьшать фото. А то боюсь, что мы тоже этот форум быстро перегрузим)))"

0

20

Я за использование фотохостингов. Пользуюсь этим   http://vfl.ru/

+4


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz