Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Мои питомцы - моя жизнь.


Мои питомцы - моя жизнь.

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Fenyacha
Пушок точно на первом месте. Я так смеялась, когда услышала его кличку. :rofl: 
А паучков у моего соседа тоже полно. Там такая ситуация - сосед - паучатник, а его жена - любитель рептилий. Ухаживают, конечно, вместе за тем и за другим. Пауки там очень красивые. Жаба тоже жила . Не знаю, куда делась. А мадагаскарские тараканы плодились будь здоров! Однажды разбежались. Мы боялись, что по квартирам расселятся. Но сосед сказал, чтобы не переживали. Они маленькие совсем были и перемёрли, пока по его квартире "рассасывались". Ещё у них жако был, но помер от старости. Забавный был попугай, но очень уж орал, когда не говорил.

0

22

Ой, а я не люблю всяких лягушек, таракашек, улиток... А змей панически боюсь. Я люблю мягких и пушистых.

Тристан великолепен. Птица гордая и сильная.

0

23

Радуга написал(а):

Тристан великолепен. Птица гордая и сильная.

Ага! И наглая!  8-) Когда заняться нечем, начинает воровать, что не так лежит. Сейчас стараюсь всё убирать, чтобы не стащил. А вообще, вот, не поверите, любит телевизор смотреть! Передачи про орлов и беркутов - само собой. А вторая у него слабость - Путина слушать! Я сама бы не поверила, если бы мне такое рассказали, но своими глазами видела. Находит пульт, включает телевизор. Могу допустить, случайно. А далее - по кнопкам шарит. Если на Путина натыкается, сидит и слушает. Если Путина нигде нет, бросает пульт и отлетает от телевизора подальше. Всё! Телевизор ему больше не нужен! Слушать Путина он любит больше, чем передачи про орлов и беркутов.  :D

+3

24

Наталия написал(а):

Слушать Путина он любит больше, чем передачи про орлов и беркутов.  :D

Видимо голос Путина ему нравится. :crazyfun:

0

25

Радуга написал(а):

Видимо голос Путина ему нравится.

Ага! Или в политику вникает.  :D

+1

26

Наталия написал(а):

Ага! Или в политику вникает.

По принципу: высоко сижу, далеко гляжу.....
:rofl:

0

27

Поздравляю Вас с Рождеством!!!

0

28

larisa240675 написал(а):

Поздравляю Вас с Рождеством!!!

Спасибо большое! Вас тоже с праздником.:-):-):-)

0

29

Наталия, как здесь интересно!

0

30

Юрий, заходите. Гостям я всегда рада.  :blush:

+1

31

Ага, я вспомнила Пьера. Запомнила его с Мира. Когда королей серебро смотрела - он действительно после коней мелким кажется. Зато запомнился :flirt:
Ого сколько кошек o.O Тристан красавчик!

0

32

Тиана, мал золотник, да дорог.  :D  Своими размерами он очень хорошо вписывается в нашу "хрущёвку" с большим количеством животных.  :D

+2

33

Наталия написал(а):

мал золотник, да дорог.

Это точно. Я всегда любовалась Пьером.

0

34

Наталия, да в вашу компашку он шикарно вписался. Красавчик :flirt: а по характеру он какой? у него детки были?

0

35

Тиана, по характеру , в большинстве своём, сдержан на эмоции. Ласковый, но не "полизушный".  Добрый. Жалеет всех маленьких, больных и убогих. Летом, когда мы гуляем во дворе, за нами, из любопытства,  увязывается парочка бродячих котов ( или кошек). Они не понимают, что это за собака, которая на них не нападает и не гоняет по двору.  С более крупными собаками  Пьер осторожен.
Очень любит внимание к себе. Готов часами стоять в неудобной позе, лишь бы его почёсывали и гладили, то там, то здесь.
Потомков у Пьера нет.

+2

36

какие же они все разные.

0

37

Тиана написал(а):

какие же они все разные.

Да. В отличии от моих прежних собак, Пьер не импульсивен. Прежде, чем сорваться с места, он стоит и оценивает ситуацию. Типа, надо ему вообще срываться или со стороны понаблюдать.  8-)

+1

38

Наталия написал(а):

Прежде, чем сорваться с места, он стоит и оценивает ситуацию. Типа, надо ему вообще срываться или со стороны понаблюдать.

ишь ты грамотный какой))

0

39

А я Пьера тоже видела на Мире - он очень гармоничный и запоминающийся мужчина. Судя по описанию - и по характеру очень гармоничный.

Наталия написал(а):

Тиана, мал золотник, да дорог.    Своими размерами он очень хорошо вписывается в нашу "хрущёвку" с большим количеством животных.

А размер у него шикарный - большой, но в то же время много куда вписывается.  :cool:  Я часто с ностальгией вспоминаю своего предыдущего пуделя примерно такого же размера.

0

40

Вообще, они , в тандеме с Тристаном,  классно смотрятся. Пьер его охраняет постоянно, дабы никто не обидел. Чужих не подпускает.  Тристан, иногда любит покопаться в земле. Видимо, червячков ищет. Пьер, увидев, что Тристан что-то копает, подходит и начинает копать вместе с ним. Одну яму они два дня копали. Когда раскопали, Тристан вытащил из ямы старый окурок.  :D Они очень забавные вдвоём. http://s6.uploads.ru/t/fZ6yF.jpg

+5


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Мои питомцы - моя жизнь.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz