Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Обрашение к администрации форума

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Интересная штука такая... Захожу с компьютера - все разделы и темы на месте. Захожу с телефона - "давайте познакомимся" не вижу. Идёт "административная" часть и сразу "персоналки". Мой телефон против знакомств?  :D

0

22

LikaSolo, тема "Давайте познакомимся" видна только залогиненным пользователям. Гости ее не видят. Войдите в свой аккаунт с телефона - и она появится.

+1

23

Радуга, мне тоже кажется, что самый надежный способ не перегрузить форум - использовать фотохостинги.

+3

24

Прошу прощения, не туда вставила. Вместо темы "серебра" в производители вставила. Исправьте, пожалуйста, или я сама имею право?

0

25

Исправила.

0

26

Ронда, Спасибо!

0

27

Хочу предложить в этом разделе выделять каждое путешествие в отдельную тему и давать теме "географическое" название. Или можно создать темы по странам/регионам, а туда уже "складывать" путешествия разных людей. В одной теме, когда она станет длинной, сложно будет искать нужное путешествие. Кто что думает?

+1

28

Мишелька написал(а):

Хочу предложить в этом разделе выделять каждое путешествие в отдельную тему и давать теме "географическое" название. Или можно создать темы по странам/регионам, а туда уже "складывать" путешествия разных людей. В одной теме, когда она станет длинной, сложно будет искать нужное путешествие. Кто что думает?

Совершенно согласна!

+1

29

Алиса, Ира, может эту тему переназвать а-ля "Путешествия по Прибалтике"?

0

30

Мишелька написал(а):

Хочу предложить в этом разделе выделять каждое путешествие в отдельную тему и давать теме "географическое" название. Или можно создать темы по странам/регионам, а туда уже "складывать" путешествия разных людей. В одной теме, когда она станет длинной, сложно будет искать нужное путешествие. Кто что думает?

Наташа, в принципе, это,конечно, удобнее было бы, если бы в этой теме было бы много рассказов о разных путешествиях. Но пока я не вижу актуальности в этом. Ведь на другом ресурсе подобная тема не слишком была активной. Путешествий показывали( и будут показывать) не так много, что бы дробить на темы по странам.
Может быть, разделить путешествия по двум критериям: Россия и Остальное. Но я и в этом не вижу всё той же актуальности.
Вот деление на две темы- рекомендации места проживания с собакой и непосредственно на впечатления от путешествия - в этом безусловно есть смысл. А по странам и регионам пока не вижу.

0

31

А ещё мы часто в одном путешествии смотрим несколько стран. И я показываю потом эти разные страны. Делить темы  на Венгрию и Словакию, Австрию и Германию и пр.- честно, пока не вижу реальной надобности.

Отредактировано Алиса (2017-01-15 19:57:12)

0

32

Тогда можно делить не по странам, а по отдельным путешествиям - пусть у каждого масштабного будет своя тема в этом разделе. Даже десяток путешествий тяжело искать в одной теме - по себе помню. :( Когда потом вспоминаешь, что где-то видел, и долго и нудно ищешь, пролистывая всю тему - утомительно.

0

33

1.Я лох , неприятно ,конечно, но это факт. У меня перестали появляться уведомления с форума, а я не знаю, как форум найти в интеренете. А вы тут уже и цвет обсудили и форум на телефоне....  Как включить уведомления? Уж пока не спрашиваю, как на телефон установить. Пожалуйста ,напишите....
2.Пользуюсь Радикалом, мультизагрузка.

Отредактировано Vera (2017-01-16 21:52:32)

0

34

Vera, я такой же "лох". Я тоже не получаю уведомления, совершенно не понимаю разговор о цвете( в каком есть , в таком и пользуюсь):)8-)
Чтобы не искать в интернете, просто разместила в своих закладках главную страницу. Выхожу на неё, а уж дальше на  форуме любую тему ищу.

0

35

Согласна, что большое путешествие с огромным количеством фото разумно выносить в отдельную тему.
Вот кто-нибудь куда-нибудь съездит и откроет такую тему. :)
А вообще -то мне кажется, что дробление на мелкие темы может привести к тому, что пользователи просто будут их пропускать.  Узкие темы не будут часто обновляться , будут зависать с несколькими постами на долгие времена. Новые будут открываться( если будут), а старые оставаться без продолжений.
Я очень люблю тему путешествий и походов с собаками. Постоянно на другом ресурсе просматривала, иногда возвращалась, чтобы ещё раз посмотреть. Не помню, чтобы были трудности с поиском нужного путешествия, поскольку их всего-то ничего, увы.

Мишелька, раз у нас с тобой разные точки зрения по этому вопросу, давай у народа спросим, как ему удобней: каждое путешествие в отдельную тему выносить или все путешествия в одной теме размещать. Прямо в этой теме как-нибудь организуй опрос, можно это?

0

36

прошу модераторов в теме КУЛИНАРИЯ -раздел  Блюда из мяса-перенести мои посты в тему -Блюда из рыбы.Заранее спасибо.
А то когда поделилась рецептом-раздела блюда из рыбы не было...

0

37

Sisika, перенесла!

+1

38

Vera, чтобы приходили уведомления об интересующих темах - необходимо на них подписаться.

Для этого нужно в любой интересующей теме отмотать любую ее страницу вниз, к окну "Быстрый ответ" и над ним справа есть "Подписаться и отслеживать тему". На картинке ниже обведено красненьким.

http://s61.radikal.ru/i174/1701/8b/24194c40331a.png

Автоматически приходят на имейл уведомления о личных сообщениях.

Форум начал индексироваться, отдельные темы в гугле уже ищутся. В обозримом будущем будет искаться через поисковики. Пока же, если в любом поисковике набрать слово "poodelrossiy" - форум найдется.

На телефон ничего устанавливать не нужно, просто открыть в браузере форум. Но на телефоне форум отображается в мобильном виде - он несколько отличается от традиционного. Тему оформления форума для гостей и его мобильный вид и обсуждали (и продолжаем обсуждать и голосовать). В этой теме https://poodelrossiy.bbmy.ru/viewtopic.php?id=102 сверху есть инструкция, как можно лично для себя поменять тему оформления форума - если есть желание.

+1

39

Вопрос-можно ли в теме Хендлинг-сделать отдельную тему-Открытые и крытые площадки в Москве-все таки москвичей здесь на форуме  много...как Вы, считаете или лучше добавлять в уже созданные темы?

0

40

Sisika, открывай! Чем больше информации - тем лучше. В одной теме, мне кажется, сложно искать всю информацию.

+1


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz