Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Какой визуальный стиль (оформление) форума вы хотели бы видеть?


Какой визуальный стиль (оформление) форума вы хотели бы видеть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посмотреть все многочисленные имеющиеся варианты тем оформления форума, а также изменить тему лично для себя можно в Профиль - Отображения - Стили оформления.

http://s014.radikal.ru/i329/1612/70/f8146e6492d3.png

Напишите, пожалуйста, какая из тем больше всего нравится и какую бы вы хотели видеть (название темы из списка)?

Спасибо за ваше мнение!  :flag:

0

2

Мишелька написал(а):

Посмотреть все многочисленные имеющиеся варианты тем оформления форума,...

Вот ведь какая задачка сейчас, меня вроде все устраивало, а как увидела, что там этих вариантов миллион... похоже семья сегодня не ужинает...
Сейчас остановилась на Xmaslani, актуально как раз...
Мне бы хотелось найти вариант с более крупным шрифтом или с шрифтом для дислексиков, есть такой?

Отредактировано Полина&Кэп (2016-12-27 23:16:27)

+1

3

Нельзя давать человеку выбор )))) он же замучается тестируя стили оформления )))) Могу сказать что мне не понравились Кобальт и коммунити блу. Остальные, просмотренные мною, меня удовлетворяют в меньшей или большей степени; пока дошла только до Лизы.

+1

4

Я думаю, что сейчас форум выглядит для гостей вполне дружелюбно  8-)

+1

5

У меня сейчас с телефона гостем хорошо читается. Кстати эту тему использует форум тех. поддержки форумов mybb.  :D

0

6

А я все экспериментирую, сейчас поставила Mybb Family, для меня контраст на зеленоватом фоне более спокоен.

0

7

Доброго времени суток. Мне тоже кажется, что зеленый фон лучше смотрится, точнее на нем собаки лучше смотрятся.

+1

8

Поставила Mybb Family. Посмотрим, как пойдет. :)

+1


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Какой визуальный стиль (оформление) форума вы хотели бы видеть?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz