Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Всё о дрессировке, спорте и хендлинге » Дурные привычки. Как исправить?


Дурные привычки. Как исправить?

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Наталия, да, уж, загадка! И всегда мы будем недоумевать, почему наши собаки поступают тем или иным образом :yep:  У них есть какая-то своя логика или основания для определенного поведения, а нам они неведомы, увы! :dontknow:

0

162

Наталия, а может всё просто -понравился коврик?

0

163

Радуга, Нин, он мало чем отличается от самого паласа на котором лежит и который разорван до дыр. Структура паласа и коврика почти одна и та же.

+1

164

У меня вопрос: почему собаки едят бумагу? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

165

Радуга написал(а):

У меня вопрос: почему собаки едят бумагу? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Нин, сокакИ или собакА? У меня не одна собака бумагу не ела.

0

166

Наталия, только заметила Ваш пост. Ест бумагу Злата.  Сидим на натуралке, витамины, мясо, овощи. Прихожу к выводу, что Злате нравится, чтобы я бумагу у неё отнимала. Игра у неё такая. :dontknow:

0

167

Радуга, Нин, возможно Злате нравится хруст разорванной бумаги, а глотает она её, что называется, походя. У меня птицы просто тащится от звука рвущейся газеты. Правда только тогда, когда сама птица её и рвёт. )))

0

168

Наталия, возможно. Но она берёт бумагу в пасть и бухтит, чтобы я обратила внимание и начала её догонять, отбирать. Скорее всего игру такую придумала.

0

169

Радуга, Нин, а если заменить бумагу на что-то другое? Не прокатит?

0


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Всё о дрессировке, спорте и хендлинге » Дурные привычки. Как исправить?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz