Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » "Белая стрекоза любви!"


"Белая стрекоза любви!"

Сообщений 481 страница 482 из 482

481

Нам 4 дня!💪💪💪
Первая пробная фотосессия деток!
https://forumupload.ru/uploads/0017/ff/22/37/t200495.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/ff/22/37/t748385.jpg

0

482

Ну вот и настал момент, когда я хочу представить всем замечательных и наидобрейший людей- нашу дружную команду!!!
❤Лариса Воскресенская -владелец нашего замечательного папы!
Доброжелательный и открытый человек! Я очень рада была познакомиться! Красивая любовь Афины и Командора дала прекрасный и ожидаемый результат! Самый главный режиссёр наших слайдов! Всё сделано с душой и с огромной любовью!😘
❤Екатерина Епрынцева-владелец питомника Gvendolen! Грамотная и отзывчивая! Отличные собаки в ее питомнике остановили мой выбор и я ни на секунду не пожалела!Катюша всегда готова помочь в трудную минуту, давая нужный и правильный совет!😘
❤Валентина Сизикова- владелец собак из питомника Gvendolen! Я очень рада, что мы познакомились лично на выставке в Москве! Обаяние и теплота так и излучается от Валюши! Автор презентации нашей родословной!(представлю родословную вместе с презентацией помета! Шикарные крови у нашей пары)!
❤Светлана Матвеева- владелец собак нашей мамы Алисы Чудесной из дома Амбера и двух коричневых шикарных кобелей из Чёрной орхидеи.
Светланушка, огромное спасибо за мою любовь все жизни Афину! Мы Вас не подвели! Дошли до Интера, приняли участие на Крафте и подарили миру красоту!!!😘
❤Людмила Соловьёва - владелец питомника Невский сувенир.
Наш верный друг! Грумер моих собак!
В самый ответственный момент всегда рядом!!! Людмила помогла Афине принести красоту в мир! Ни на секунду не смыкая глаз Людмила ждала каждого из малышей! Низкий поклон и бесконечная благодарность за Афину и деток😘
❤Нина Боброва - владелец питомника Львы Балтики. Мой Любимый друг и замечательный человек! Спасибо Афине, что мы узнали друг друга!
Это Нина повернула мою голову на север, в заполярный круг, в столицу Арктики- город герой Мурманск! И не смотря на все сложности мы отправились вдвоём с Афиной в город её любви, где ждал ее замечательный жених, теперь и наш папа Командор!
Спасибо Вам за грамотный и профессиональный подход к нашей свадьбе! Люблю Вас бесконечно!😘
❤Мария Королёва-моя ненаглядная дочурка! В моё отсутствие взяла на себя все заботы об остальных наших питомцах! Волновалась и ждала нашего возвращения! Всегда рядом с нами! Когда мы сделали УЗИ Афине и увидели этих малышей - мы плакали от счастья вместе! Мария учится на курсах Юного кинолога! И в 15 лет уже помогала нам при родах малышей! Это уже огромный опыт! Учись, моя родная, и дальше! Это будет делом твоей жизни! Обожаю тебя!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Ну и конечно я- Екатерина Королёва- просто ❤Секрет Победы❤
Спасибо Всем, что мы вместе!!!
https://forumupload.ru/uploads/0017/ff/22/37/t555182.jpg

0


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » "Белая стрекоза любви!"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz