Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Обрашение к администрации форума

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Здравствуйте. Прошу прощения, если написала не туда. Пока плохо ориентируюсь здесь. У меня вопрос есть к администрации. Можно ли у Вас задавать участникам форума неудобные вопросы. Хочу разобраться и понять некоторые вещи, но подозреваю, что вопрос может не понравиться.Но, считаю, что лучше задать его здесь и здесь получить ответ, чем где-то, выяснять  за глаза.

0

102

ТатьянаТанечка, конфликты на форуме нежелательны. Напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении Ваш вопрос.

0

103

ТатьянаТанечка написал(а):

Здравствуйте. Прошу прощения, если написала не туда. Пока плохо ориентируюсь здесь. У меня вопрос есть к администрации. Можно ли у Вас задавать участникам форума неудобные вопросы. Хочу разобраться и понять некоторые вещи, но подозреваю, что вопрос может не понравиться.Но, считаю, что лучше задать его здесь и здесь получить ответ, чем где-то, выяснять  за глаза.

ТатьянаТанечка, я тоже считаю, что невозможно  иногда избежать "неудобных" вопросов. И ведь правила не запрещают их задавать. Если в заданном вопросе нет оскорбительного подтекста, нет стремления унизить собеседника, то почему бы не спросить. И в ответе на "неудобный "вопрос тоже можно избежать оскорбительных слов и намеков.
Например, я на другом ресурсе задала вопрос о том, возможно ли рождение исключительно коричневых щенков от черно-коричневой вязки( имея в виду совершенно конкретных щенков). Мне ответили, что да, возможно, в порядке "чуда". Я приняла этот ответ как удовлетворительный. 8-)  Или, например, я хочу знать мнение пуделистов, хорошо ли это, когда побеждает и очень звездит собака, с носа до ногтей сделанная грумером? Почему бы не спросить? Или мы видим какой-то вопиюще абсурдный результат выставки, почему бы не обсудить компетентность эксперта, а заодно и то, какие именно детали экстерьера делают собаку лучшей в глазах эксперта.
Да полно тем, где есть риск конфликта! Но без обсуждения этих тем малоинтересно общение на породном форуме.

Я считаю, что если мы будем только лайки друг другу ставить и ссылки на полезные статьи давать, то не стоило и с форумом заводиться. Это и на фейсбуке вполне можно делать.
На породном же форуме интересно именно обсуждать вопросы , а не просто" показываться". И можно же попробовать обсуждать острые вопросы без взаимного неудовольствия! А модераторы наши  пусть последят за нами, чтобы не выходили за рамки этических норм  8-)

+3

104

ТатьянаТанечка написал(а):

Здравствуйте. Прошу прощения, если написала не туда. Пока плохо ориентируюсь здесь. У меня вопрос есть к администрации. Можно ли у Вас задавать участникам форума неудобные вопросы. Хочу разобраться и понять некоторые вещи, но подозреваю, что вопрос может не понравиться.Но, считаю, что лучше задать его здесь и здесь получить ответ, чем где-то, выяснять  за глаза.

Только тему правильную выберите или в персоналке напишите. А лучше всего "виновнику" в личку, иногда все вопросы можно решить не посвящая в них посторонних. Так же Вам необходимо иметь доказательства, голословные обвинения не приветствуются на форумах.

+1

105

Хотел написать комментарий в теме о тигровом пуделе, но форум заявил, что я не имею на это права... почему?

0

106

После того, как я "наябедничал" форум принял мой комментарий :-)

+1

107

Я загрузила новые фото каталогов в теме "Белые ночи" 24-25.06.2017 - 2XCACIB."Может,старые стоит удалить?Сама делать не стала

0

108

larisa240675, пусть пока останутся все фотографии. Я убрать не могу, так как сейчас не в городе, с интернетом проблемы.

0

109

Радуга, Хорошо.

0

110

larisa240675, вставила новые фотографии в старый пост, новый пост удалила! :)

0

111

Мишелька, Спасибо,Наташа!

0

112

Добрый день.Подскажите, а почему некоторые фото не видны в моей персоналке?

0

113

Sisika, Наташа, если с радикала загружены - то он имеет такое свойство - иногда фото недоступны. Можно воспользоваться другим фотохостингом.

+1

114

Мишелька написал(а):

Sisika, Наташа, если с радикала загружены - то он имеет такое свойство - иногда фото недоступны. Можно воспользоваться другим фотохостингом.

а это только с радикала, с остальных все ок?  ты не в курсе?

0

115

Sisika написал(а):
Мишелька написал(а):

Sisika, Наташа, если с радикала загружены - то он имеет такое свойство - иногда фото недоступны. Можно воспользоваться другим фотохостингом.

а это только с радикала, с остальных все ок?  ты не в курсе?

У радикала точно есть такая болезнь, про остальные стопроцентно утверждать не буду.  :question:

0

116

Sisika, попробуйте ставить фото прямо с компьютера, без использования фотохостинга. Не один фотохостинг не даёт гарантии, что Ваши фото будут там храниться вечно. Как правило, фото исчезают по истечении какого-то времени. Это может быть связано с перезагрузкой хостинга, с переездом на другую "платформу", да и, просто, с ограничением времени хранения фотографий.

+1

117

Наталия, как это сделать? Просто скопировать из своей папки и вставить в свое сообщение на форуме? Так получится? Собственно, я сейчас попробую 8-)

0

118

Можно грузить фото на форум напрямую, выбрав в над окном ответа иконку с изображением, затем Выберите файлы - С компьютера. Есть только одно НО - это нагрузка на форум, увеличение размера резервных копий и т.д. С точки зрения самого форума - когда фото грузятся с хостинга ему веселее. С точки зрения сохранности изображений - грузить на форум напрямую безопаснее.

+1

119

Мишелька, хочу спросить у тебя как у компетентного в этом модератора : можно ли уменьшить количество постов на странице? Очень громоздкая страница получается у меня . Тридцать постов, а в них ещё и по несколько фото - это не очень удобно.  Если можно, научи, пожалуйста, как это сделать. Если нельзя, значит будем так пользоваться 8-)

0

120

Алиса, уменьшила количество отображаемых постов на странице до 20. При ответе - до 10. Меньше, мне кажется, уже нецелесообразно - если в постах текст, а не фото, устанем листать.

Можно вставлять в пост 5-10 фото - тогда точно будет удобно листать.

0


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz