Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Обрашение к администрации форума

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

А я вчера долго искала-куда добавить старые статьи

0

82

Прошу администраторов в разделе "Питомники пуделей в России" выделить в отдельную тему "Питомники той-пуделей", коих у нас не мало. Спасибо.

+1

83

MISTER TWISTER, предложенную тему выделила.

0

84

Радуга, Спасибо.

0

85

Уважаемые модераторы, предлагаю тему "Выставочные стрижки" перенести из раздела "Стандарт породы пудель" в раздел "Груминг". Это будет логично и удобно для пользователей.

+3

86

Уважаемые модераторы, у меня вопрос: можно ли на этом ресурсе как-то скопировать отдельный пост? Не всю страницу, не процитировать конкретный пост, а так выделить, чтобы сделать ссылку на него?

0

87

Алиса написал(а):

Уважаемые модераторы, предлагаю тему "Выставочные стрижки" перенести из раздела "Стандарт породы пудель" в раздел "Груминг"

Тема перенесена.

0

88

Радуга, спасибо!

0

89

Алиса написал(а):

Уважаемые модераторы, у меня вопрос: можно ли на этом ресурсе как-то скопировать отдельный пост? Не всю страницу, не процитировать конкретный пост, а так выделить, чтобы сделать ссылку на него?

Алиса, чтобы дать ссылку на конкретный пост, надо в левой верхней части этого поста нажать на дату (например, "2017-03-08 16:33:08") и скопировать в адресной строке браузера его "адрес" ( например, https://poodelrossiy.bbmy.ru/viewtopic.p … ;p=3#p5239). По этой ссылке у открывшего ее пользователя вверху будет нужный пост.

Если вдруг надо поделиться постом в соц. сетях - надо нажать в правой верхней части "Поделиться" и выбрать нужную соц. сеть. Это так, для информации.

0

90

Алиса написал(а):

Именно об этом я и писала, когда предлагала не дробить темы на очень узкие. Лучше пусть будет одна тема о хендлинге, например, чем три или четыре,которые "прячутся" и замирают. То же про груминг, про воспитание щенка , про путешествия. В "активной" теме легче найти то, что нужно, полистав страницы, чем вспомнить, что есть специальная какая-то тема.
Я недавно обыскалась тему о стрижках, прежде ,чем наткнулась на неё в теме "стандарт пуделя". Мне кажется, что и стандартные стрижки логичней обсуждать в теме груминга, нежели в теме "стандарт".
Предлагаю пользователям ,прежде чем открывать новую тему, поискать, нет ли подходящей для того, о чем хочется написать. Так и темы не будут замирать с двумя-тремя постами.

Алиса, этот форум - трехуровневый. Есть главная страница, затем разделы, в разделах уже темы. Соответственно если большая часть информации будет на четвертом уровне (посты в самой теме) - она будет хуже индексироваться. Именно поэтому я предложила, например, "раздробить" одну большую тему про путешествия. Если пользователя интересует конкретная страна - листать много страниц одной темы сложнее, найти поисковиком будет сложнее.

Но, собственно, все зависит от пользователей. Форум не статичен, по желанию пользователей темы можно объединять. Совершенно верное замечание, что, прежде чем открывать новую тему, можно просмотреть нет ли уже такой. Но даже если будут дубли - соберем в одну.

+3

91

Мишелька написал(а):

Алиса, чтобы дать ссылку на конкретный пост, надо в левой верхней части этого поста нажать на дату (например, "2017-03-08 16:33:08") и скопировать в адресной строке браузера его "адрес" ( например, https://poodelrossiy.bbmy.ru/viewtopic.p … ;p=3#p5239). По этой ссылке у открывшего ее пользователя вверху будет нужный пост.

Мишелька, спасибо, все понятно!

+1

92

Уважаемые администраторы, опять я столкнулась с непонятной мне логикой.  Почему в теме, которая называется "Давайте познакомимся" и которая предполагает представление на форуме людей- владельцев и заводчиков пуделей ( или любителей этой породы) , вдруг появляется чистой воды персоналка Илай?
Я понимаю, что народ путается, не сразу разбирается, где и что писать и показывать. Но вы-то, дорогие модераторы, уже разобрались? 8-) Вы же могли сразу, с первого поста перенести всё в персоналку Илай? Или в тему "Нужна помощь"? Мне кажется, что тема "Давайте познакомимся" не должна делиться на подразделы, подтемы и пр. Поэтому предлагаю СРОЧНО удалить из раздела" Давайте познакомимся" тему "Илай с Таинственного острова", иначе это будет примером и для других новичков. И получим параллельную персоналкам тему.  И объявить  раздел "Давайте познакомимся" однотемным. На форуме полно тем, где мы можем про своих обожаемых питомцев рассказывать, начиная с персональных.
Мне кажется, что именно сейчас, когда форум формируется, особенно важно оперативное модерирование, чтобы не допустить хаоса в темах.

Может быть, в правилах это особенно выделить, чтобы новички внимательно читали названия всех тем в разделах прежде ,чем открывали новые, дублирующие .
Т.е., буквально в правилах запретить открывать темы с дублирующим содержанием, указав,  что прежде ,чем открыть новую тему, нужно внимательно прочитать заголовки всех тем в каждом большом разделе.  Я понимаю, что форум довольно сложно организован с этой его многоуровневостью, но не так сложно, чтобы не разобраться , посидев двадцать минут.
А если новичок не удосужиться правила почитать и откроет тему явно дублирующего содержания , удалять её, перенеся эти посты в уже имеющуюся тему.
Я не указываю модераторам ,как поступать! Я вношу предложение.
Ведь утонем, захлебнёмся в бесконтрольном наслоении тем! o.O

Отредактировано Алиса (2017-03-17 16:20:43)

0

93

Алиса, темы объединила.

0

94

Продублирую сюда свой пост из раздела "Библиотека"

Алиса написал(а):

Радуга, прошу прощения за занудство, но я опять о структуре форума. Хочется какой-то логики и  здравого смысла в распределении постов по темам.:)Эта тема называется "Художественная литература". Стало быть, здесь никак не место научным и научно-популярные статьям.
Предлагаю в этом разделе ( "Библиотека") оставить только научную и научно-популярную литературу.
А ссылки на художественную литературу, в которой пудель является персонажем, размещать в теме "Пудель в искусстве").

И опять же, давайте пользоваться уже открытыми темами! Например, статья о кобелях-производителях абсолютно укладывается в уже существующую в этом разделе тему: "Разведение собак", но уж точно никто не станет её искать в теме "художественная литература".

Отредактировано Алиса (Сегодня 00:17:33)

0

95

Я хочу предложить новую тему в разделе "Груминг" - побочные эффекты этой профессии и как с ними бороться. Ну, или что-то в этом роде. Может быть есть грумеры с медицинским образованием, которые подскажут подводные камни и как от них правильно уберечь своё здоровье.

+1

96

Arnela, а что Вы имеете ввиду под "побочными эффектами"? Аллергию? Покусы?

0

97

Arnela, открыта тема о профессии грумер Профессия-грумер

0

98

Наталия, Да все, что только может навредить здоровью. И профилактика этого всего.

0

99

а можно попросить поменять мне название темки?
Ссылка
поставить эту:   Миниатюра серебро питомника "Леггеро Данзатори"

0

100

Тиана, Вуаля!!!!! ))))

+1


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz