Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Обрашение к администрации форума

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Так вроде же открывали уже?

0

42

Ронда написал(а):

Так вроде же открывали уже?

Я попросила разрешения отдельно сделать по Москве-у нас очень много площадок, и в нашем городе много владельцев пуделей и меня ранее периодически спрашивали в личке  где мы занимаемся...думаю, что так удобнее будет, опять же не настаиваю, если решите что нет надобности, то ок, все нормально)

0

43

Sisika, Теперь понятно ))))

0

44

Мишелька, спасибо большое за пост 31. Очень всё понятно объяснила.

0

45

Мишелька, по поводу нашего разговора о том, как лучше организовать тему о путешествиях, хочу сказать, что сделай, как считаешь нужным и удобным. Мне подойдет любой вариант. :yep:

+1

46

Вторую тему по уходу за белой шерстью в разделе "Груминг" удалила.

0

47

Алиса, Ира, предлагаю сделать основную тему - которая есть сейчас, а все большое по желанию авторов открывать дополнительными. :) Обсуждение сюда перенесу, чтобы ту тему не засорять.

+1

48

Оффтопну - а может эту в раздел груминга перенести - всей отдельной темой?

+1

49

Алиса, киньте в меня ссылью на картинку для аватарки. :)

0

50

Мишелька написал(а):

Алиса, киньте в меня ссылью на картинку для аватарки. :)

Мишелька, всё никак не выберу:). Спасибо, что напомнила.

0

51

Мишелька написал(а):

Алиса, Ира, предлагаю сделать основную тему - которая есть сейчас, а все большое по желанию авторов открывать дополнительными. :) Обсуждение сюда перенесу, чтобы ту тему не засорять.

Согласна!

0

52

Мишелька,

Мишелька написал(а):

Оффтопну - а может эту в раздел груминга перенести - всей отдельной темой?

Мне кажется, это было бы логично. :)

0

53

Ооой, а можно ли кнопку "спасибо" сделать побольше?  Опять "минус" выскочил...

Отредактировано Полина&Кэп (2017-01-19 02:42:09)

0

54

Мишелька, спасибо огромное за аватар!

0

55

У меня такой вопрос возник-в выложенных каталогах есть адреса владельцев.Наверняка могут быть недовольные.Если будут жалобы-будем удалять?

0

56

На мой взгляд каталог это общедоступная информация. Как вариант перед тем как выложить можно "замазать " в фотошопе адреса, но смысла в этом я не вижу, там же не указаны телефоны....

0

57

Ронда, Вот и я считаю,что не страшно

0

58

larisa240675,  я тоже думаю, что криминала в выкладывании каталогов нет.

0

59

Радуга, Хочу предложить каталоги,которые раритетные,перенести в начало темы.А то у нас как-то вперемешку получилось

+1

60

larisa240675, объединила сообщения со старыми каталогами и добавила в первый пост.

+1


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Предложения и вопросы » Обрашение к администрации форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz