Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечерние посиделки

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Если террористов нет, их надо придумать)). Склоняюсь к этой версии... а поговорить-то хочется)).

+1

22

Я тоже так и сказала: если нет внутренних врагов, надо придумать внешних. ))))

+2

23

NataniaSR, мы с тобой одной крови по большинству вопросов)). Одно поколение: "сделано в СССР".

+1

24

Roza написал(а):

Если террористов нет, их надо придумать))

Вот-вот, что же ещё! :crazyfun:

0

25

Roza написал(а):

NataniaSR, мы с тобой одной крови по большинству вопросов)). Одно поколение: "сделано в СССР".

Ира, поэтому вот уже почти 6 лет мы все никак разойтись не можем. )))

+1

26

NataniaSR, вот это подарок!! пряник -самовар-супер! Вот и как его есть ? Жалко! Я от вашего подарка упала и лежу 8-)

0

27

А я сегодня сама не своя...банк в котором были сбережения объявил себя сегодня банкротом!Выплатят только сумму по страховке, остальное нет......
Вон он високосный год....я думала, что год собаку только забрал, а оказывается и деньги.Как то не честно -собака и деньги  это слишком много, пусть собаку , нашего старичка, возвращает....Вот завтра еду в Казань, писать заявление, чего возместят не знаю...... :mad:

0

28

Sisika, Наташа,какой ужас!

0

29

Ужас (((

0

30

Sisika, кошмар!!!!!! Видимо, надо деньги хранить, как в старые добрые времена - в чулке. :mad:

0

31

Радуга написал(а):

Sisika, кошмар!!!!!! Видимо, надо деньги хранить, как в старые добрые времена - в чулке.

ТАК могут обесценится.У моего деда деньги лежали в банке на большой дом, а в итоге превратились в мешок сахара....

0

32

Sisika, сочувствую... Мне хорошо знакомо чувство потерь. Помню, при Союзе, я стояла в очереди на кооператив. Надо было накопить на первый взнос. Я собирала деньги копейка к копейке, работала на 2-х работах, откладывая одну зарплату полностью, а от второй - половину. И вот он! Мой первый взнос был собран! И тут появляется падла меченая со своей перестройкой....Собранные с таким трудом деньги начали таять, как прошлогодний снег... Я не знала что делать. Вклады со счёта не выдавали, банки работали только на приём денег. В общем, все мои сбережения превратились в монетки для таксофона. Потом мне приходили письма, чтобы я прошла перерегистрацию в кооперативе. Я не стала этого делать. Ведь на монетки от таксофона кооперативную квартиру не купишь.

0

33

Наталия, мда....обидно до слез(((( А помните МММ? Наше государство не дает нам расслабляться ну никак :mad:

0

34

Sisika, МММ- та ещё песня! И ведь до сих пор народ в эту лабуду верит! Деньги несёт.

0

35

Наталия написал(а):

Sisika, МММ- та ещё песня! И ведь до сих пор народ в эту лабуду верит! Деньги несёт.

А самое обидное, что мы русский народ все это терпим, заграницей не в одной стране такого нет...

0

36

Sisika написал(а):

А самое обидное, что мы русский народ все это терпим, заграницей не в одной стране такого нет...

В других странах другие способы отъёма денег у населения.

+1

37

Наталия написал(а):

В других странах другие способы отъёма денег у населения.

может быть, но не так в открытую(

0

38

Sisika, сочувствую. В 90-х сам оказался в аналогичной ситуации.

Отредактировано Юрий (2016-12-23 14:45:31)

0

39

А давайте лучше о приятном? У кого какие планы на Новогодние каникулы?Я вот собираюсь ехать в Словакию, недавно рассказываю знакомому о своем туре, а он меня спрашивает-а в Бешеневе будете ? Обязательно сходи в термы под открытым небом! А я то даже толком и не прочла ничего про свою поездку) Вся группа пошла бы купаться, а я бы осталась снаружи :| Благодаря ему, теперь купальник с собой возьму  ну и про тур свой всё внимательно прочитала) Потом расскажу Вам про свою поездку 8-)

Отредактировано Sisika (2016-12-23 15:35:28)

0

40

А я терпеть не могу Новый год. Для меня это самый дурацкий праздник. Весь день готовить, чтобы ночью съесть 2 ложки салата. Я лучше поработаю.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz