Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Весёлые кудряшки - Лёвка и Степашка!(Остров Грёз/Джолли Стар)


Весёлые кудряшки - Лёвка и Степашка!(Остров Грёз/Джолли Стар)

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

Радуга написал(а):

Sisika, что-то у Вас тишина? Как детки Стёпы?

Нина, добрый день! Я совсем что то выпала из жизни собачей) Дети растут, на прошлых выходных уехал Марик, сынок в город Ульяновск, а вот сегодня за маленькой Мэйкой хозяйка приехала лично.Мэя будет жить в Москве, чему я очень рада) Ну вот собственно Степкина жена Лёля прислала фото с детьми)

http://s012.radikal.ru/i320/1710/d5/7c5ff883e643.jpg

+2

222

Сейчас я очень занята, много работы, ну а самое главное я купила квартиру и сейчас вся поглощена ремонтом) Выходные проходят так- суббота весь день либо на квартире в стройке, либо по строительным магазинам , НО а в воскресенье день собак- в прямом смысле слова, вот в этот воскресный день мы как всегда в парке)

http://s010.radikal.ru/i314/1710/cb/029078d1831b.jpg

+2

223

Sisika, поздравляю с важным событие  - приобретение своей квартиры,  :cool:  хлопот много, но все это радостные хлопоты.
У вас золотая осень. Рыжики симпатяги. В солнечный день солнечные собаки. К сожалению, нас в Питере солнце совсем не балует.

0

224

Радуга написал(а):

Sisika, поздравляю с важным событие  - приобретение своей квартиры,    хлопот много, но все это радостные хлопоты.
У вас золотая осень. Рыжики симпатяги. В солнечный день солнечные собаки. К сожалению, нас в Питере солнце совсем не балует.

Спасибо,Нина) Сегодня утром встречала Степкину дочку с хозяйкой , будут жить в Москве и дочку теперь зовут Мэри Эл)))) маленькая и крохотная девочка, но как сказала хозяйка-у нее будет все самое лучшее!! Большая квартира и хозяйка на пенсии и мне самой захотелось стать МЭри Эл) :D

+1

225

Sisika, как же радостно, когда щеночки попадают к заботливым и любящим хозяевам!!!!!! Вдвойне радостно, когда в одном городе! Удач Мэри Эл! :yep:

+1

226

Sisika, что-то давно Вы не показывали своих рыжиков.

0


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Персоналии » Весёлые кудряшки - Лёвка и Степашка!(Остров Грёз/Джолли Стар)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz