Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Услуги » Услуги


Услуги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме можно предлагать услуги по пошиву комбинезона, налапников,  гамаков  в машину и т.п.

0

2

А спрашивать можно?Я хочу налапники своей,а где у нас купить-не знаю

0

3

larisa240675,  многих интересует такой  вопрос. Очень надеюсь, что появится информация.

0

4

Я сама шью налапники. Купить у нас негде, потому спасение утопающих дело рук самих утопающих....

0

5

Ронда, я умею шить. Но катастрофически не хватает времени. В выходные дни собираются домашние дела.
Может на заказ будете шить? :yep:

0

6

Радуга, нееееее )))) у меня тоже катастрофически нет времени, днем на работе 5 дней в неделю, вечером пока угуляю 6 голов собак ))) В выходные  то выставки, то успеть отоспаться, то клуб работу подбросит, иногда выкраиваю минутку для своего шитья или ночью если уж совсем срочно нужно.

0

7

я тут нашла новую выкройку комбинезона....  Ручечки чешутся пошить.

0

8

Ронда, да, когда пять дней на работе, то в выходные хочется хоть немного отдохнуть. Поэтому хочется найти, кому можно заказать.

0

9

Ронда,  буду благодарна, если поделитесь выкройкой.

0

10

http://izhpets.ru/viewtopic.php?id=1145 там подробнейшая инструкция. Я похожую уже шила, но если бы я меньше выпендривалась, может толку было бы больше. В итоге все пошила, но не носим, слегка великоват Ярке, да и со "штанинами" накосячила, буду исправлять ошибки )))

0

11

Ронда, большое спасибо!

+1

12

Еще выкройка комбинезона https://jenskiymir.com/zhivoy-mir/domas … bimca.html , надо будет протестировать....

+1

13

Ронда, там несколько выкроек с описанием. Спасибо.

0

14

Мне первая больше понравилась. А та, где корпус отдельно, а лапы отдельно, я шила, мне совсем не понравилась, движения скованные, собаке даже ходить не очень удобно.

+2

15

Ронда, спасибо за подсказку. Значит буду пробовать первый вариант. Эх, найти бы ещё свободное время. :disappointed:

+1

16

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. Санкт-Петербург


Чистим зубы собакам и кошкам.
✅ Не больно
✅ Не страшно
✅ Быстро
✅ На качественном оборудовании

Записаться:

📌 г.Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 45
+7 921 637-637-2
+7 812 458-91-74

пр-т Ветеранов 114, к1
+7 931 266-9-266
+7 812 618-99-20

0


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Услуги » Услуги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz