Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Объявления - разное » КНИГА О ПУДЕЛЯХ - для всех желающих


КНИГА О ПУДЕЛЯХ - для всех желающих

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие пуделисты! Наконец-то я подготовила к печати книгу, посвященную моим пуделям, которую начала писать десять лет назад. Отдельные рассказы печатались в газетах и журналах Москвы, Тюмени, Екатеринбурга.

http://s019.radikal.ru/i626/1708/4b/e96bf15e55dd.jpg

Принимаются заказы. При тираже не менее 100 экземпляров книга с доставкой будет стоить 220-250 рублей. В интернет-магазинах - вдвое дороже.
Возможен спецзаказ для монопородок: чем больше тираж, тем меньше стоимость.
Пишите, заказывайте. Чем скорее наберем нужное количество книг, тем скорее закажем. )))

+2

2

Мне одну :-)

0

3

Карта Сбербанка 4276 8670 1260 5391.  Ваша сумма – 175 р. Почтовые расходы вы оплачиваете при получении – наложенным платежом. Пожалуйста, в сопроводительной СМС укажите фамилию и город.   После оплаты пишите в личку адрес. Спасибо!

+1

4

И мне одну, пожалуйста! Ничего, если в понедельник оплачу? С удовольствием закину больше, если оплата в понедельник слишком поздно и уже не уложится в "дешевый" тираж! :)

0

5

Юрий написал(а):

Мне одну

Юрий, деньги получила.

+1

6

Мишелька написал(а):

И мне одну, пожалуйста! Ничего, если в понедельник оплачу? С удовольствием закину больше, если оплата в понедельник слишком поздно и уже не уложится в "дешевый" тираж!

Наташа, второго тиража не будет. )))) Пока, во всяком случае. ))))
В понедельник - нормально. Я крайний срок вторник написала на ФБ, и то, наверное, не все успеют. ))))

0

7

NataniaSR, книгу получила. Спасибо! Буду читать.

0

8

NataniaSR, сегодня получили книгу, спасибо! Будем читать!

0

9

Замечательная, позитивная книга. В некоторых моментах узнаю себя. Супер-положительная энергия автора. Спасибо!

0

10

И я с большим удовольствием читаю. Написано легко, доступно, от души, с любовью.

0


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Объявления - разное » КНИГА О ПУДЕЛЯХ - для всех желающих


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz