Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Выставки, поздравлялки, эксперты и пр. » Обсуждение результатов выставок


Обсуждение результатов выставок

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Екатерина и Афина, поздравляю с потрясающим успехом!!!  Такая убедительная победа, да ещё подкрепленная 2-ым местом в группе!- Катя, Вы просто герой. Ваша уверенность в том, что Афина великолепна, что Вы сами сможете это всем показать, сыграла свою решающую роль.  8-)  Я рада за Вас именно потому, что Вы сами добились этого успеха. Я понимаю, какая это радость- выиграть в конкуренции, лично выводя на ринг собственную собаку! Браво!!!
Катя, очень жду фото и видео, если есть. Хочется увидеть этот триумф Афины и Ваш!
А реакция "великого питомника" уже вполне предсказуема ;)

Поздравляю всех причастных, и ,конечно, Людмилу Соловьеву, подготовившую Афину к выставке.

+3

2

Код:

Алиса, Спасибо! Я все Ваши рекомендации приняла!И буду со свой собакой до конца! И "великике хендлеры" пусть сидят в ж.....!
МОДЕЛЬ КРАСОТЫ ДОЛЖНА НЕСТИ СЕБЯ,А не бежать как дурочка по подиуму!И это оценили нас в другой стране!

Отредактировано Екатерина и Афина (2017-06-28 03:22:50)

+1

3

Алиса написал(а):

Екатерина и Афина, поздравляю с потрясающим успехом!!!  Такая убедительная победа, да ещё подкрепленная 2-ым местом в группе!- Катя, Вы просто герой. Ваша уверенность в том, что Афина великолепна, что Вы сами сможете это всем показать, сыграла свою решающую роль.  8-)  Я рада за Вас именно потому, что Вы сами добились этого успеха. Я понимаю, какая это радость- выиграть в конкуренции, лично выводя на ринг собственную собаку! Браво!!!
Катя, очень жду фото и видео, если есть. Хочется увидеть этот триумф Афины и Ваш!
А реакция "великого питомника" уже вполне предсказуема ;)

Поздравляю всех причастных, и ,конечно, Людмилу Соловьеву, подготовившую Афину к выставке.

Можно ли  узнать. очень любопытно- и  какова же реакция ?

0

4

ТатьянаТанечка написал(а):

Можно ли  узнать. очень любопытно- и  какова же реакция ?

Настойчиво предлагаю такое обсуждение (если оно начнется) вынести из "Персоналий" в отдельную тему в разделе "Выставки".

+3

5

Екатерина и Афина, я не стала бы формулировать так, как это сделали Вы ( относительно того, где должны пребывать  "великие хендлеры") . Я категорически против любого хамства и прямого оскорбления в любом разговоре или даже горячем споре.  Катя,  профессионалы заслуживают уважения, когда они честно и качественно делают свою работу. И я не раз наблюдала такую работу в исполнении замечательных профессиональных хендлеров.  И пусть будут такие мастера, и пусть они отлично показывают собак, а мы полюбуемся на это. Но пусть и нам позволят быть в ринге со своими собаками , если мы того хотим. А уж эксперты пусть решают, на собаку смотреть  или на хендлера :yep:

Отредактировано Алиса (2017-07-11 16:31:04)

0

6

ТатьянаТанечка написал(а):

2017-07-08 15:39:30

   

Можно ли  узнать. очень любопытно- и  какова же реакция ?

Татьяна-Танечка, Ваше любопытство удовлетворю в теме "Выставки", как рекомендовала модератор Мишелька

0

7

Таня-Танечка, отвечаю на Ваш вопрос, заданный в персоналке "Белая стрекоза..."), о том, какова реакция "великого питомника " на победу Афины в Белоруси. Вот здесь в словах самой владелицы Афины эта реакция четко определена:

Екатерина и Афина написал(а):

Добрый день! Мы вернулись с победами! Первый и второй день одинаковый результат!
2CAC,2CACIB,2BOB,2 CRUFTS
В БЭСТЕ группы 2 место!
http://se.uploads.ru/t/AeHEQ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/lpsR8.jpg

Великие питомники и великие хендлеры были очень удивлены!

Ваше любопытство удовлетворено?  А то, что меня такая реакция на победу Афины над конкурентом из известного питомника, нисколько не удивила, а наоборот была для меня вполне предсказуема, совсем немудрено. Это уже не впервые наблюдаем.  ;) Да это вообще не уникальная ситуация. Кто-то спокойно, не теряя достоинства,  проигрывает, а кто-то непременно начинает более удачливого конкурента публично "полоскать".

Отредактировано Алиса (2017-07-11 16:47:53)

+1

8

Алиса, Ирина, по моему мнению, что бы не разжигать склоку, на которую, видимо рассчитывает ТатьянаТанечка Ваш пост 181  был бы уместнее в личной переписке с Екатериной. Тем более, что событие сие произошло почти месяц назад.
Как написала  наша замечательная модератор Мишелька "Я Вам настойчиво предлагаю" уйти в личную переписку.

0

9

Согласно правилам форума предупреждение за оскорбительное высказывание пользователю Екатерина и Афина. Пользователю Татьяна Танечка за попытку расжигания скандала. Если такая попытка будет возоблена, пользователь Татьяна Танечка будет заблокирован.
Просьба все спорные вопросы перенести в личную переписку.

+1

10

MISTER TWISTER, Люда, я специально написала публично, чтобы продемонстрировать объективность на форуме 8-)  Чтобы было ясно, что и к "своим родным" те же пожелания в отношении способа дискутировать, как к незнакомым :yep:
Мы же требовали беспристрастности на другом форуме. Так пусть здесь она будет ( беспристрастность).
И я против того, чтобы "спорные вопросы" только в личной переписке обсуждались.  Одни сплошные комплименты и благостное согласие - прерогатива Фейсбука. А на породном форуме и поспорить не лишнее : и об экспертизе,и о груминге, и о хендлинге, и о том, каким мы хотим видеть пуделя( ведь у всех есть свой "идеальный пудель"). Без обсуждения спорных вопросов, без затрагивания "острых" тем , без "делёжки" личными  соображениями( даже не совпадающих с общими) я вообще не вижу смысла в существовании породного форума.
Только одно должно быть обязательным во всех спорах и дискуссиях- корректность формулировок, неприемлемость прямых и завуалированных оскорблений, высокомерия по отношения к оппоненту.

Катя, прошу простить, что в Вашей персоналке эту тему развила. Но ведь и персональная тема не только для показа собаки, но и поле для обсуждения каких-то актуальных  для данной персоналки тем. Или нет?

Отредактировано Алиса (2017-07-14 17:06:47)

0

11

Доброй ночи ,дорогие мои друзья! Не ведомо того,что происходит в моей теме,я сегодня подключила комп и могу вам всем ответить на ваши замечания и пожелания!
Прошел уже целый месяц,когда я пожелала всем "ВЕЛИКИМ" идти в "ЖИЗНЬ"! Не поняла противоречивые мнения АЛИСЫ и замечания РАДУГИ! Каждый думает в меру своей испорченности!
Спасибо большое за такое внимание к моей ПЕРСОНАЛИИ!
Действительно,АФИНА-шикарная собака! Спасибо маме СВЕТЕ за любимую доченьку! Алиса и Владияр- хорошие родители! А еще наш дед ПОМПАНО- прекркасный кобель! Я всегда на выставках болею за него!
Спустя месяц после нашей победы вы хотите со мной разжечь спор! ДО СВИДАНИЯ! Мы это уже проехали!
У нас уже другие планы!

+1

12

Алиса написал(а):

Таня-Танечка, отвечаю на Ваш вопрос, заданный в персоналке "Белая стрекоза..."), о том, какова реакция "великого питомника " на победу Афины в Белоруси. Вот здесь в словах самой владелицы Афины эта реакция четко определена:

Ваше любопытство удовлетворено?  А то, что меня такая реакция на победу Афины над конкурентом из известного питомника, нисколько не удивила, а наоборот была для меня вполне предсказуема, совсем немудрено. Это уже не впервые наблюдаем.   Да это вообще не уникальная ситуация. Кто-то спокойно, не теряя достоинства,  проигрывает, а кто-то непременно начинает более удачливого конкурента публично "полоскать".

Отредактировано Алиса (2017-07-11 16:47:53)

Нет, не удовлетворено)). Теперь хочу узнать почему мой вопрос рассмотрен , как желание разжечь склоку?  Я никого лично не знаю, поэтому не могу быть ни в чем заинтересована. Удалить и забанить это просто. Труднее отвечать за свои слова. И хорошее дело БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, Алиса , Вы правы!  Поэтому я и спросила у Вас -какая реакция Вам лично была "вполне предсказуема"? Мне просто стало интересно. Я и сейчас хочу это узнать.  Потому что мнение Екатерины я прочила в ее персоналке. И все пожелания великим хендлерам были неоднозначны, но она теперь отказалась от своих слов.Я вежлива и предупредительна, я никого ни в чем не обвиняю здесь. Где же тут желание разжечь склоку? Один участник желает кому-то "идти в ж....", другой язвительно замечает, что уже заранее знает чью-то реакцию, а "разжечь склоку" пытаюсь я?)))) Или , возможно, у вас на форуме негласно можно только хвалить и поздравлять. И вот пока я не задала свой вопрос в персоналке Ектерины и Афины , ей ведь никто не сделал замечание за грубость. Значит своим-можно, а чужим-нельзя? Возможно я слишком любопытна, но я тоже хочу быть в курсе, чтобы в дальнейшем делать для себя какие-то выводы.Поэтому , Алиса , скиньте, пожалуйста , ссылку, где проигравшие "публично полощут" победителей? И самое для меня интересное- кто такие эти великие хендлеры и питомники? Буду благодарна за ответы. И еще раз хочу сказать - я не "разжигаю склоку", я за беспристрастность.

0

13

Перенесла все сообщения, относящиеся к обсуждению, в эту отдельную тему, ибо им не место в "Персоналиях" и "Поздравляем с победами". Настоятельно прошу продолжать разговор здесь.

0

14

Мишелька написал(а):

Перенесла все сообщения, относящиеся к обсуждению, в эту отдельную тему, ибо им не место в "Персоналиях" и "Поздравляем с победами". Настоятельно прошу продолжать разговор здесь.

Мишелька, простите ради бога мою непонятливость.... Где эта отдельная тема? Как она называется?

0

15

Екатерина и Афина написал(а):

Алиса, Спасибо! Я все Ваши рекомендации приняла!И буду со свой собакой до конца! И "великике хендлеры" пусть сидят в ж.....!
МОДЕЛЬ КРАСОТЫ ДОЛЖНА НЕСТИ СЕБЯ,А не бежать как дурочка по подиуму!И это оценили нас в другой стране!


Не скажу , что я давно занимаюсь пуделями и соответсвенно участвую в выставках, просматриваю их результаты и оценки выступлений своих собак и их соперников. Многое читал и про себя и про других. У людей часто сдают нервы. И готовы всякого наговорить сгоряча.

Но вот это Ваше

Екатерина и Афина написал(а):

И "великике хендлеры" пусть сидят в ж.....!

не позволял себе еще никто . На пуделиных рессурсах  по крайней мере. Проигрывать надо уметь, но оказывается выиграть и не оказаться в том самом месте, где у Вас много точек, тоже задача не из простых.

Вот такая хренотень, ешкин кот! Честное слово, в голове не укладывается!

+3

16

ТатьянаТанечка написал(а):

И вот пока я не задала свой вопрос в персоналке Ектерины и Афины , ей ведь никто не сделал замечание за грубость. Значит своим-можно, а чужим-нельзя? Возможно я слишком любопытна, но я тоже хочу быть в курсе, чтобы в дальнейшем делать для себя какие-то выводы.Поэтому , Алиса , скиньте, пожалуйста , ссылку, где проигравшие "публично полощут" победителей? И самое для меня интересное- кто такие эти великие хендлеры и питомники?

Татьяна-Танечка, я высказала свое мнение о грубости сразу, как только прочитала. Так что, я категорически против деления на "своих и чужих".
Вашу просьбу о ссылке на "где проигравшие полощут победителей" умышленно не хочу давать, чтобы не пошло на новому кругу. Только замечу, что некоторое время назад победа одной собаки вызвала целый скандал на другом породном форуме , инициированный проигравшими. И больше я на эту тему писать не буду. Уж не обессудьте.

+1

17

ТатьянаТанечка, Вам второе предупреждение. Вам подробно всё объяснили. Повторять по десять кругов одну и ту же тему нет смысла. О значимости питомников будут решать покупатели.
Пользователь Екатерина и Афина предупреждена, выводы сделаны.
Считаю, на этом обсуждение выставки в Белоруссии стоит закончить.

+1

18

Все форумы , видимо, одинаковые. Вот и на этом случилось то, что постоянно происходит на РусФоруме, когда лица, приближенные, к модераторам, могут безнаказанно позволить себе любую гадость в адрес оппонента. Почему случилось это и здесь, понятно. Дружба , личные приятельские отношения сделали это возможным.

Человек, который всем великим питомникам и хэндлерам посоветовал  сидеть в ж..., должен целовать во все места( на счет ж... не знаю) собаку из "знаменитого питомника и самого великого хэндлера", у  которых он выиграл в Белоруссии. Иначе просто нельзя было бы оценить всего величия события и триумфальной победы. Ведь для того, чтобы победить, нужен соперник! Ведь только благодаря им мы смогли понять, свидетелями какого грандиозного события  стала вся кинологическая общественность и мы с вами, уважаемые гости и члены форума!

Удивительно, но модераторы или админы пошли на то, что почистили не только фразу героини, , но и цитату из ее фразы, опубликованную мною. Вот была мысль сделать скриншот... Век живи, век учись! А теперь чего же кулаками после драки махать..?

Думаю, что пытаясь  сначала возвеличить , а затем выгородить этого участника, форум оказал ему медвежью услугу.

Меня же лично фраза ее  о знаменитых питомниках и великих хэндлерах , сидящих в Ж..., оскорбила. В России, конечно, нет знаменитых питомников больших пуделей, но усердно работающих( хотя какая разница?) , достаточно. Почему они в свой адрес на страницах форума должны выслушивать такие слова  в свой адрес, непонятно?

Кстати, люди, по-настоящему достигшие высот в нашем нелегком деле, слова плохого в чужой адрес не скажут.

Желаю форуму не создавать больше таких ситуаций, а пользователю, скатившемуся до "сидеть в ж..." подняться в литературном плане хотя бы до мягкого и утонченного словаря Эллочки-людоедочки.

+2

19

Shik, соглашусь с Вашим мнением. Как не согласиться?
Думаю,что в данном случае случилось "головокружение от успехов". Это неизбежная детская болезнь владельцев, начинающих выставлять свою собаку.

Уверена, что подобного больше не должно произойти.

+3

20

Shik, очень прошу не сравнивать с русфорумом. Вы, наверно, не успели прочитать пост, который был написан Татьяна-Танечка в унизительном  тоне в адрес победителя на выставках в Белоруссии и быстро убран. Поэтому обвинение в любви-дружбе не принимаю.
Я сейчас на даче. Уже писала, что с интернетом беда, пока на форум захожу крайне редко.
Все действия администации  на форуме проводятся согласно правилам форума.

+1


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Выставки, поздравлялки, эксперты и пр. » Обсуждение результатов выставок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz