Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Нужна помощь » Нужен донор крови!!!САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!


Нужен донор крови!!!САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья!Очень просили разместить и здесь информацию.Копирую текст:

Уважаемые форумчане! Вот и нас настигла беда. Настигла внезапно, откуда не ждали. Вчера прыгали как конь, а сегодня слегли тряпочкой. По результатам узи- внутреннее кровотечение, в результате разрыва новообразований на селезёнке и печени. Прооперированы экстренно, удалена селезёнка и фрагмент печени. Состояние тяжёлое, нужны доноры крови. Санкт- Петербург, клиника Филлмора( круглосуточно). Свои собаки не подходят- мелкие. Нужна собачка- от 25 кг, от года до семи, привитая. Прогнозы неблагоприятные, но шанс есть. Сейчас в реанимации. Подъехать туда можно в любое время. Сдать кровь для миниатюрного белого пуделя- Хайди.Мой телефон 8 921 558 57 84 Ирина

+2

2

перепостила в группе любителей пуделей на ФБ

0

3

Светланка44, спасибо!Я уже там и ВК видела.Жалко собаку!Но мы помочь точно не сможем

0

4

У моей собаки после операции и вливания крови была жесточайшая гемолитическая желтуха, еле-еле с ней справились, но проблемы с печенью остались до конца дней. Не советую заниматься этим, если организм сильный, он сам справится. А переливание может ухудшить ситуацию.

0

5

larisa240675, я разместила ваше сообщение в двух группах на ФБ,
в одной мне сразу ответили и предложили зайти на Песик, там вроде как есть тема о донорах.
В каком именно разделе - не знаю, я там  крайне редко бываю теперь .

Отредактировано ToyArt (2017-02-11 18:29:25)

0

6

MISTER TWISTER, у собак групп крови больше, чем у человека, насколько я помню.
Возможно,  вашей собаке влили несовместимую руппу ?
Сочувствую.

0

7

ToyArt написал(а):

larisa240675, я разместила ваше сообщение в двух группах на ФБ,в одной мне сразу ответили и предложили зайти на Песик, там вроде как есть тема о донорах.В каком именно разделе - не знаю, я там  крайне редко бываю теперь .
            Отредактировано ToyArt (Сегодня 15:29:25)

на песике сообщение есть

+1

8

Если хозяйка собаки обзванивала доноров из этой темы http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … mp;page=14, где она отписалась - думаю, донор уже найден. Я там за пару часов нашла донора за материальное вознаграждение, когда мы планово оперировали злокачественную опухоль на селезенке.

Имхо большой пудель не очень подходит на роль донора - мало кто больше 25 кг. Я тогда "достала" пару ньюфов - вот это доноры, да. Низкий поклон их хозяйке.

+1

9

Сообщение от владельца с другого форума от 20 февраля.

Мы пока ничего вроде бы. Оклемались пока... На неделе поедем на узи, кровь, будем смотреть, что там . Ведёт себя довольно бодро для пациента поле такой операции. Сегодня даже притащила свой любимый узел верёвчатый, первый раз за это время. Она у нас в стае санитарка, сегодня приступила к своим обычным обязанностям- вылизывать всем глаза. Вроде как бы даже не сильно и изменилось всё( пока), аппетит хороший. За исключением одного- стали грустными глаза. Мне даже не верится пока, что это всё с нами случилось. Соседи так вообще ничего не замечают, огромный шов на животе им не виден, а состриженный пумпон на одной ноге никого не удивляет.
Мне утром всё время кажется, что это сон какой то. Но вот что дальше......

И сегодняшнее

Сегодня мы были в клинике. Никакой жидкости в брюшной полости не осталось, но анализ крови не особо хороший, поступили мы туда практически с теми же показателями, сейчас даже чуть хуже.Выписывались с хорошими, но по сути тогда и кровь в ней была не её. Гемоглобин 65, при норме 120-180. Но при этом она очень бодрая. Назначили коррекцию лечения. Ждём гистологию. Теперь показаться нужно через 10 дней.

Отредактировано MISTER TWISTER (2017-02-22 18:25:41)

+1

10

Надеюсь, всё будет хорошо.....

+2


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Нужна помощь » Нужен донор крови!!!САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz