Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Покупка щенка » щенок тоя


щенок тоя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие форумчане! Появилось огромное желание завести черного тоя. Посоветуйте хороших заводчиков, готова ждать. Собака не для дивана. Да и Жасику скучно одному:)) пишите, советуйте, буду очень признательна.

0

2

В питомнике "Великолепный Пудель" (Москва) сейчас есть помет черных тоев. Тел кинолога 89035787608 Ольга Игоревна

0

3

Akylina написал(а):

В питомнике "Великолепный Пудель" (Москва) сейчас есть помет черных тоев. Тел кинолога 89035787608 Ольга Игоревна

Спасибо!

0

4

lipuch, а мне очень Петя (уверенна, что этого красавчика все знают)нравится, может Вам поинтересоваться у его хозяйки по поводу щенков?

0

5

Sisika, поинтересоваться конечно можно, но не думаю, что там будут рады общению с простыми смертными)))

+1

6

Akylina написал(а):

Sisika, поинтересоваться конечно можно, но не думаю, что там будут рады общению с простыми смертными)))

а они что , бессмертны? :D

0

7

Akylina, Ну почему-же?Со мной Наталья общалась.Тем более тут щенком интересуются

0

8

larisa240675, значит это у меня не сложилось общение((( подошла на выставке как раз по поводу щенка пообщаться...

0

9

Попробую на Наталью выйти:))

0

10

lipuch, а вы уверены, что той будет хорошим другом для стандарта? Их разница в размерах вас не пугает? Одно не верное движение, и 25 кг обрушится на 2.5 кг? А если не поладят? Лично я стандартам взяла в друзья малого, даже карлика, наверное, поостереглась бы. Травмоопасно очень. Вот, посмотрите, как выглядят вместе большой и малый. А если большой и той?

  http://images.vfl.ru/ii/1482423914/a30d78a1/15422968_m.jpg

+2

11

Хорошо смотрятся:)) Жастин очень аккуратно играет с малышами. Наверное я не первая, где уживаются и большие и маленькие.

0

12

Замечательно уживаются большие с малышами. А уж лучщих нянек для щенков тоя чем большой (по настоящему БОЛЬШОЙ) наверное и не найти. По своему многолетнему опыту знаю.http://s9.uploads.ru/t/o0WLz.jpg

+1

13

У меня вместе живут карлик и стандарт, все прекрасно. Стандартная пуделица очень бережно играет с кобелем карликом. Мне кажется все зависит от конкретных собак.

+1

14

У меня три стандарта и две маленькие чихуашкики. Никогда и никто из больших не позволил себе даже зубы мелким показать. Большие сразу поняли, что нельзя трогать маленьких.

0

15

у меня алабай и миниатюра, прекрасно живут. Но все таки кажется, что щенка тоя надо брать к уже подросшему стандарту, щенки еще плохо себя контролируют в игре и щен-подросток стандарта в азартной игре может повредить щенка тоя..

0

16

Спасибо, успокоили:)) а то я переживать уже начала!

0

17

Kuy&Chase написал(а):

lipuch, а вы уверены, что той будет хорошим другом для стандарта? Их разница в размерах вас не пугает? Одно не верное движение, и 25 кг обрушится на 2.5 кг? А если не поладят? Лично я стандартам взяла в друзья малого, даже карлика, наверное, поостереглась бы. Травмоопасно очень. Вот, посмотрите, как выглядят вместе большой и малый. А если большой и той?

ничего. приспособятся. мои же хорошо ужились и никто никого не давит. Сейчас король серебро 60 см и той 24 см. Еще периодами щеники тои матаются . Стандарт умудряется с ними играть, но играет очень осторожно

+1


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Покупка щенка » щенок тоя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz