Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос к знающим. Что за чудо такое - жидкая зубная щетка? Вот тут случайно увидела https://zooshef.ru/products/dental_fresh_zhidkaja_zubnaja_shhetka_dlja_sobak.htm . Прямо как-то не верится. Неужели действительно хорошо очищает?

0

2

Nanusichka6, мне тоже не верится. Не нравится, что надо добавлять в питьевую воду. Чищу зубы постаринке - зубной пастой. Покупаю детскую зубную пасту от "0".

0

3

Радуга написал(а):

Nanusichka6, мне тоже не верится. Не нравится, что надо добавлять в питьевую воду. Чищу зубы постаринке - зубной пастой. Покупаю детскую зубную пасту от "0".

Вот и я так же думаю. Но интересно, может кто-то все же покупал. Типа отзывы очевидцев)

+1

4

Nanusichka6, видимо праздники, поэтому пока тишина.

0

5

Жаль, ну ничего. Подождем)

0

6

Я бы не рискнула покупать такое. После того как моей собаки чистили зубы ультразвуком в магию таких вещей я не верю. А так же не верю в правдивость фото до и после )))  Как то пробовала добавлять в пищу сухую добавку на основе морской капусты, утверждали что тоже эффективное средство против зубного камня.  Эффект 0.

0

7

У нас для чистки зубов - кости на погрыз, гель, одобренный стоматологом, и раз сходили на механичискую чистку зубов. От налета, еще слышала, хорошо помогают стебли петрушки, не листья, а именно толстые стебельки, которые надо крупными кусками давать, знакомая рассказывала, что ее уиппету помогло. Сама не пробовала, мой петрушку не ест, тщательно выбирает и так же тщательно выплевывает.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz