Пудель. Всё о породе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Всё о дрессировке, спорте и хендлинге » Фитнес. Беговая дорожка.


Фитнес. Беговая дорожка.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

видео перезагрузила на ютуб.

+1

22

Ронда, спасибо за информацию, интересно.

Здорово бегаете, видно, что Яре нравится  (а окно то закрыто 8-) )

По поводу ограничений. Сердечникам и собакам с проблемами суставов и дисплазией очень полезны и даже необходимы продолжительные прогулки, т.е. ходьба с плавным увеличением и снижением темпа. Думаю и дорожка будет полезной при строгом соблюдении вышеперечисленных требований, настройке в режиме  "ходьбы"  с ограничениями по времени.

0

23

Из моего так называемого опыта - для моей собаки комфортно ходить при скорости 3,5 км/ч, быстрая ходьба 4,5 км/ч ну и нормальная хорошая рысь при 6,7 км/ч, еще неплохой темп на 5 км/ч но это скорее промежуточный вариант при переходе на рысь. пишу это потому, что в свое время очень волновал вопрос, на какой скорости тренировать собаку. Я не зацикливаюсь на времени тренировки, я слежу за скоростью и расстоянием. За 1 занятие мы стараемся проходить-пробегать около 6-7 км. Чистой рыси получается 3 км, остальное расстояние это разогрев и постепенное снижение темпа. Еще момент, я категорически запрещаю покидать дорожку без моего разрешения. Даже после остановки полотна Ярка либо стоит либо присаживается и ждет разрешающую команду.

+1

24

Joy, по поводу нравится )))) Приезжала моя подруга и решила опробовать дорожку, Яре это не понравилось и она сначала пошла рядом, а потом и вовсе столкнула конкурентку с дорожки ))). После этого случая, если мне самой приспичит позаниматься, Ярочку я в компанию не беру, потому что мешает процессу ))) Она серьезно считает, что дорожка только для нее.

+1

25

Ронда, Яра - звезда собачьего фитнесса!  :cool: Судя по видео - ей очень нравится!

+1

26

Агрессия на собак, беговая дорожка и ходьба рядом (Нью-Джерси США)
Антуан Наджарян

https://www.youtube.com/watch?v=fGY4J_SUoUg

0

27

Правильный уход за беговой дорожкой http://mine-split.ru/watch?v=ENTEs7XRd2I, думаю это актуально для тех, кто её использует для занятий со своими пуделями )))

+1

28

А мы все бегаем в удовольствие ....
Фитнес по королевски или Ярка готовится к весне!
Ссылка

0


Вы здесь » Пудель. Всё о породе » Всё о дрессировке, спорте и хендлинге » Фитнес. Беговая дорожка.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz